DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Пятница, 29 Мар 2024, 15:26


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Бросаем курить-Легко ! - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: vlad2010  
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » КУРИЛКА » Бросаем курить-Легко ! (книга Аллен Карр. Легкий способ бросить курить.)
Бросаем курить-Легко !
БарахлюшДата: Воскресенье, 23 Янв 2011, 13:41 | Сообщение # 1
Группа: V I P-sms
старожил
Сообщений: 490
Репутация: 3 []
На сайте: НЕТ
Откуда: г. Курган между Тюмень, Челябининск, Екатеринбург
Машина: SURF 2LT, ТЛК Прадо LJ78 3LT- 5L
Перестал курить! Заметьте не бросил, а перестал!!!!
Уже 8 месяцев!
Курильщик вызывает только жалость от своего не понимания.....
Пацаны помогу советом как ето сделать, легко!!!
с вас ВСЕГО 15000 РУБ!
wink Шутка!
Есть классная аудио книга Ален Карр "Легкий способ бросить курить"
Действует безотказно!!!!!!!!!!
Распространяется бесплатно!!!!!
Ездишь в машине слушаешь и куришь.....
потом пачка кончается сигарет.... и тут ап!!! а новую то пачечку ты не покупаешь....
и больше ни куришь!!!!!!!!!!


Желаете при Брахлиться?
Всегда рад помочь!
Вопросы о наличии запчастей - пишите в личные сообщения!


Сообщение отредактировал Барахлюш - Воскресенье, 23 Янв 2011, 13:46
 
Strannik269Дата: Воскресенье, 23 Янв 2011, 16:27 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
бывалый
Сообщений: 78
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Екатеринбург
Машина: Toyota Cheser LX-90 двиг 2LTe
Высылай файлом! Или вообще ссылку выложи, раз это бесплатно! smile

Век живи- век учись- дураком помрешь.
 
DIESELMASTERДата: Воскресенье, 23 Янв 2011, 18:31 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Admin
Сообщений: 5257
Репутация: 183 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Нижегородская обл.г.Дзержинск.
Машина: TLC-100vx 1HD-FTE.
«Аллен Карр. Легкий способ бросить курить»: 2002
текстовая и аудиокнига версии-
также видеофильм.
скачать
https://cloud.mail.ru/public/M6Qv/WbC2vfFwQ
Прикрепления: 9059513.jpg (10.9 Kb)


прежде чем спросить-попробуйте сами найти ответ --> ПОИСК НА САЙТЕ
 
БарахлюшДата: Воскресенье, 23 Янв 2011, 19:22 | Сообщение # 4
Группа: V I P-sms
старожил
Сообщений: 490
Репутация: 3 []
На сайте: НЕТ
Откуда: г. Курган между Тюмень, Челябининск, Екатеринбург
Машина: SURF 2LT, ТЛК Прадо LJ78 3LT- 5L
Честно говоря , я поначалу не верил... как это я 20 лет курю , а тут раз и просто откажусь....
Я бросал 1000 раз..... но на этот раз я не бросил.... я закончил курить все.....
Душу легко и свободно, сердце меньше стало болеть, утром нет кашля , давление нормализовалось, ... да и рад за себя... МУЖИК!
Конечно первый месяц, старался найти себе оправдания для того чтобы закурить.... а потом понял , что сам себя развожу на то что бы сорваться!
Нет уж теперь я точно знаю никогда ... это как наркота... скажи куреву-НЕТ!


Желаете при Брахлиться?
Всегда рад помочь!
Вопросы о наличии запчастей - пишите в личные сообщения!
 
Strannik269Дата: Воскресенье, 23 Янв 2011, 19:57 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
бывалый
Сообщений: 78
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Екатеринбург
Машина: Toyota Cheser LX-90 двиг 2LTe
Будем пробовать! Давно всем пора. Спасибо за ссылку, тезка! smile

Век живи- век учись- дураком помрешь.
 
БарахлюшДата: Воскресенье, 23 Янв 2011, 21:23 | Сообщение # 6
Группа: V I P-sms
старожил
Сообщений: 490
Репутация: 3 []
На сайте: НЕТ
Откуда: г. Курган между Тюмень, Челябининск, Екатеринбург
Машина: SURF 2LT, ТЛК Прадо LJ78 3LT- 5L
И ешо теперь когда если даже одного человека спасешь от этой заразы... так клево!!!!!

Желаете при Брахлиться?
Всегда рад помочь!
Вопросы о наличии запчастей - пишите в личные сообщения!
 
samgrisonДата: Воскресенье, 23 Янв 2011, 22:00 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
слесарь
Сообщений: 1158
Репутация: 12 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Самара
Машина: Audi allroad 2.7 bel
бля...а я вот еще, хрен собачий 24 года, а с 15 лет дую как паровоз по две пачки в день, и три не предел. Чо только уже не творил. Щас насильно организм в разнос пустил, курю все что попало, пачку того, пачку того и того...вроде желание отпадает постепенно, забываю про сигареты иногда. больш ничо не помогло....(((((((

Помните,что дилетанты сделали ковчег а профессионалы - Титаник.(С)
 
DIESELMASTERДата: Воскресенье, 23 Янв 2011, 22:41 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Admin
Сообщений: 5257
Репутация: 183 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Нижегородская обл.г.Дзержинск.
Машина: TLC-100vx 1HD-FTE.
samgrison,
скачай книгу.послушай.

я реально знаю трёх человек-которые послушав (или почитав) бросили курить.

PS.
сам не слушал ещё-только чуть отрывками,поэтому курю-мечтаю только бросить.


прежде чем спросить-попробуйте сами найти ответ --> ПОИСК НА САЙТЕ
 
vlad2010Дата: Понедельник, 24 Янв 2011, 05:56 | Сообщение # 9
Группа: Флудоистребитель
старожил
Сообщений: 1341
Репутация: 19 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Островец by
Машина: Форд
Из всего этого самое вредное это бросать курить (я бросил бросать курить это вредно!!!)
Quote (Барахлюш)
Я бросал 1000 раз.....

нервишки нас убивают больше всего
пробовал читать эту книгу год назад сил хватило прочитать 1/4, я наверно к таким подвигам не готов wink


В молчании - слово,
А свет - лишь во тьме;
И жизнь после смерти
Проносится быстро,
Как ястреб, что мчится
По сини небесной,
Пустынной, бескрайней...
 
samgrisonДата: Понедельник, 24 Янв 2011, 09:35 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
слесарь
Сообщений: 1158
Репутация: 12 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Самара
Машина: Audi allroad 2.7 bel
vlad2010, biggrin
Quote (vlad2010)
(я бросил бросать курить это вредно!!!)

парняга дело говорит))))


Помните,что дилетанты сделали ковчег а профессионалы - Титаник.(С)
 
БарахлюшДата: Вторник, 25 Янв 2011, 09:30 | Сообщение # 11
Группа: V I P-sms
старожил
Сообщений: 490
Репутация: 3 []
На сайте: НЕТ
Откуда: г. Курган между Тюмень, Челябининск, Екатеринбург
Машина: SURF 2LT, ТЛК Прадо LJ78 3LT- 5L
Наше гнилое правительство купленное табачным и алкогольным лобби , с одной стороны запрещает курить и пить и ограничивает рекламу с другой стороны вывешивает сигареты на самом видном месте в супермаркете на кассе , что бы мы не забыли купить себе очередную дозу наркоты-табачной.
Если хоть одному человеку помогу буду очень рад....
Я теперь на охоте легко прохожу 5 км по пересеченке и не задыхаюсь!!!!!
Говорят не лезь в розетку ебънет.... мы понимаем... а когда курение -причина раковых заболеваний... - не понимаеи?
Током ебънуло почуял, но живой...
Рак ебънул- сгнил и загнулся...
Что такое Рак знаю не по наслышке... мама умерла (она не курила рак матки), и дядя умер- рак легких.... (курил 30-40лет) смотреть как харкает кровью человек... самому больно... ЗАДУМАЙТЕСЬ.
Проявить слабость и начать курить.... они Наркодельцы этого от нас и ждут!!!!

Сигареты специально в красивые пачки яркие выставляют!
Главные герои в кино курят! А то что курение сужает сосуды и кровообращение периферии органов нарушается......
так раз а Хрен перестал стоять... крови не хватило....
Кроме шуток... есть экономический эффект: пачка в день 40 руб х 30 =1200 руб ... вроде ерунда... для себя любимого не жалко....
А за соляру в месяц на 1200 платить жаба душит.....
А на 1200 за квартиру платить... хай поднимаем...
А тут сами 1200 выкидываем.... если не считать потом сколько на лекарства потратишь.
Заправляться хреновой солярой себе дороже ... вылезет ремонт ТНВД....
А как вы себе отремонтируете рак легких???????????????????????


Желаете при Брахлиться?
Всегда рад помочь!
Вопросы о наличии запчастей - пишите в личные сообщения!


Сообщение отредактировал Барахлюш - Вторник, 25 Янв 2011, 09:35
 
АвтовозникДата: Среда, 26 Янв 2011, 15:41 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
старожил
Сообщений: 205
Репутация: 5 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Луховицы
Машина: JMC-1032
Quote (vlad2010)
...я бросил бросать курить это вредно!!!
biggrin

По иронии судьбы тема в разделе "КУРИЛКА" оказалась :D biggrin :D
Курил, курю, и буду курить!!! А почитать много чего ещё есть интересного, например, этот форум. smile Ломать глаза на всякую пропагандистскую дребедень лоботомического свойства не сурьёзно как-то - для дела пригодятся ещё. Кому НАДО - тот бросает. Причём без всяких книжек и прочей ереси - просто берёт и бросает, и ФСЁ! Кому НЕ НАДО - тот курит. Пора уже всем, и особенно (об)долбанной нашей власти признать за КУРЯЩИМИ право КУРИТЬ, а за НЕКУРЯЩИМИ - право НЕ КУРИТЬ, и прекратить постоянное промывание мозгов и противопоставлять одних другим.
З.Ы.: Курю исключительно "Беломорканал"(СПб). Если нет "Беломора" - не курю вообще, потому что всё остальное - действительно редкостное фуфло и отрава. Сомневающиеся могут проверить экспериментально. Рекламой не считать. smile

Quote (Барахлюш)
А за соляру в месяц на 1200 платить жаба душит.....

Конечно же давит, ибо 27 руб. за недолитый литр говённой соляры, в стране-мировом лидере по добыче и переработке нефти, это не норма, и нормой не может быть признано не при каких условиях.
Quote (Барахлюш)
А на 1200 за квартиру платить... хай поднимаем...

Если б за квартиру 1200 платить - не давило бы. Интересно, где Вы такие цены берёте? У меня сраная 2-х комнатная халупа в славном городе Мухосранск более 4000руб./месяц обходится angry >( angry Причём зимой самое тёплое место - это холодильник, а летом горячая вода по расписанию. А ПЛАТИИИИИИИИИТЬЬЬЬЬЬ НАДОООООООО!!!! Потому что ВООООООООРРРРРРРРЬЬЬЬЬЬЬЁЁЁЁЁЁЁЁ И БЕЗДЕЛЬНИКОВ КОРМИИИИИИИИИИИИТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ НАААААААААААААДООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!! А ЗА ЧТО - НЕ ВАААЖНООО!!! ГЛАВНОЕ - ПЛАААААААТИИИИИИИТЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!! angry >( angry >( angry
Так что, коллега, давайте не будем давить на больную мозоль, и так слишком тяжко и дорого эта б...я жизнь обходится. sad По поводу экономического эффекта - курите

Quote (Барахлюш)
Заправляться хреновой солярой себе дороже ...

Скажите по секрету, где продаётся хорошая? Не обязательно соляра: хлеб, масло,... - хоть что-то хорошее в этой стране есть???
Quote (Барахлюш)
А как вы себе отремонтируете рак легких???????????????????????

Тут можно дискутировать много и долго, но никакой науки, кроме агиток нет. Приведите хоть одно серьёзное исследование, где рак НАУЧНО СВЯЗАН (ИЛИ НЕ СВЯЗАН) С КУРЕВОМ?
Важно понимать 2 вещи:
1. ВРЕД курения НЕ ДОКАЗАН - это лобби "антибачников".
2. БЕЗВРЕДНОСТЬ (ПОЛЬЗА КУРЕНИЯ) НЕ ДОКАЗАНА - лобби табачных компаний.
3. Надо уметь принимать решения самостоятельно, и взять за правило время от времени снимать с ушей лапшу, которую нам круглосуточно вешают СМИ.

Кстати, прошлый год отравился, и тяжело болел. Причём не из-за курева, а как раз из-за "хорошей" "зимней" соляры по астрономической цене(точнее, из-за той волшебной бурды, посредством которого летняя соляра на АЗС чудодейственным образом превращается в "зимнюю"): один раз "засосать" из шланга хватило, чтобы слечь на 2 недели инфузионной терапии. Так что, дорогие коллеги, зимой перекачивать ДТ ротом категорически не рекомендую - ОТРАВА! angry

Quote (samgrison)
...а с 15 лет дую как паровоз по две пачки в день, и три не предел.

Я с 14-и smile Обычно пачки на день хватает(25 шт.), иногда больше, но бывает и меньше. Три - это предел: столько курил, когда занимался промышленным рытьём могил.
Quote (samgrison)
...курю все что попало, пачку того, пачку того и того...

Это плохо. Если куришь, надо стараться одно и то же, по возможности. Я свой выбор сделал около 7лет назад. Если нет моих - вообще не курю.
Quote (DIESELMASTER)
я реально знаю трёх человек-которые послушав (или почитав) бросили курить.

Я знаю добрый десяток народу, которые просто бросили курить, и больше не курят. Совсем.

Quote (DIESELMASTER)
...курю-мечтаю только бросить.

А оно надо? Раз курите, значит организм требует. Удачи Вам и доброго здоровья на долгие годы smile


Чрезмерное закручивание гаек довольно быстро приводит к срыву резьбы...

Сообщение отредактировал Автовозник - Среда, 26 Янв 2011, 15:44
 
БарахлюшДата: Среда, 26 Янв 2011, 20:00 | Сообщение # 13
Группа: V I P-sms
старожил
Сообщений: 490
Репутация: 3 []
На сайте: НЕТ
Откуда: г. Курган между Тюмень, Челябининск, Екатеринбург
Машина: SURF 2LT, ТЛК Прадо LJ78 3LT- 5L
Тема появилась именно в этом разделе не по иронии судьбы , а по моему чувству юмора.
Если вы не хотите бросать ваше дело, если вы не можете бросить..... это совсем другое дело.
А я по себе увидел, что эта наркота такая привязчивая... что в первый месяц я придумывал себе всякие отмазоны , что бы закурить.....
и вы курите свой беломор- белый мор - белую смерть в самом названии smile
потому что привыкли за 10-20-30 лет..... они этого и добиваются ... сделать вас рабом зависимости от табака.....
попробуй месяц не курить и увидишь вас как последнего нарка ломает.... станете раздражительный, сон нарушиться , кушать потянет , что бы сбить нервное напряжение от того что отняли любимую соску с дозой никотина..... а как вы думаете от чего нарков ломает.... именно от этого же!
Не хотите именно вы позаботиться о своем здоровье , мне не мешайте ОТКРЫТЬ ЛЮДЯМ ГЛАЗА на ВРЕД от КУРЕНИЯ!
Ну ... что ..... нервно закурим?
И трудности исчезнут!!!! Колись наркотой и мир будет в розовом цвете!!!! и трудности исчезнут!


Желаете при Брахлиться?
Всегда рад помочь!
Вопросы о наличии запчастей - пишите в личные сообщения!
 
samgrisonДата: Среда, 26 Янв 2011, 21:32 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
слесарь
Сообщений: 1158
Репутация: 12 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Самара
Машина: Audi allroad 2.7 bel
Во, автовозник, мужык что надо. Нам еще в школе трудовик, которому мы негласно на права типа сдавали экзамены, говорил
- курите поцыки? Все типа, головой мотают, типа нет не курим ты што. Он - ну ладно кончайте кривляца, хуле я не пацан штоли, чо вы меня стесняетесь то? Все - ну да есть немного.

Он - ну вот я вам говорю как ваш отец, курите на здоровье! только беломорканал!!! Через 5 лет у вас правила п2,2 просто стоять не будет если вы будете курит ту хрень которая у вас сейчас по карманам!

до сих пор помню его слова)) и чото каждый раз забываю у табачки взять пачечку беломора...а если подумать, епвашу.....я уже 10 лет забываю купить ее.
устное предупреждение!


Помните,что дилетанты сделали ковчег а профессионалы - Титаник.(С)

Сообщение отредактировал vlad2010 - Среда, 26 Янв 2011, 23:40
 
АвтовозникДата: Среда, 26 Янв 2011, 22:56 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
старожил
Сообщений: 205
Репутация: 5 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Луховицы
Машина: JMC-1032
Quote (Барахлюш)
белую смерть в самом названии

Про "белую смерть" повеселило: раньше фуфлогоны вопили: "СолЪ - Белый Йад!!!". А теперь визжат - "Жрите соль мешками - будете здоровы." biggrin
Quote (Барахлюш)
а как вы думаете от чего нарков ломает.... именно от этого же!

Нет, коллега, тут другой механизм. Форум не фармакологический, так что разводить демагогию не хочу, но если интересно, можем обсудить.
Quote (Барахлюш)
мне не мешайте ОТКРЫТЬ ЛЮДЯМ ГЛАЗА на ВРЕД от КУРЕНИЯ!

А я Вам не мешаю smile Я за свободу выбора. Ну хотя бы в том смысле, чтобы человек, который собирается бросить(РАВНО КАК И НАЧАТЬ) курить, смог объяснить себе самому, зачем ЕМУ(а не фуфлогонам-лоббистам) это нужно, или не нужно? Вы взяли на себя огромную ответственность "ОТКРЫТЬ ЛЮДЯМ ГЛАЗА на ВРЕД от КУРЕНИЯ!". Ну что ж, назвались грузом - полезайте в кузов biggrin Я готов обсудить эту проблему научно. Обосновать сможете? Аргументы вроде: "капля никотина убивает лошадь, но не тёлку", не принимаются. biggrin Агитки и надписи на пачках вроде "Курение во время беременности - причина сифилиса новорожденных" - тоже biggrin Только научные факты и данные. Попробуйте, например, доказать(или опровергнуть) связь курения и онкологии. wacko
Quote (Барахлюш)
Ну ... что ..... нервно закурим?

А почему нервно? Я, например, курю не спеша, и никогда не курю на ходу, на скаку. Только в спокойной обстановке, и нередко в кабине. smile
Quote (Барахлюш)
Колись наркотой и мир будет в розовом цвете!!!! и трудности исчезнут!

Коллега, ну зачем этот популизм? По ящику его хватает angry Зачем валить всё в кучу: тема про КУРЕНИЕ, давайте о нём и поговорим. Только аргументированно и грамотно, как подобает техническим людям, а не всяким медвепутообразным гипоцефалам. wink
Quote (samgrison)
Через 5 лет у вас просто стоять не будет

Вот чего не знал, того не знал biggrin Хотя если от этой дряни глаза щипет, и лёгкие откашливаются вместе с соплями - не исключено, что и х... стоять не будет - чем он хуже? Такой же орган, как и остальные, хотя и половой biggrin :D biggrin
Со дня перехода на "Беломор", забыл, что такое кашель в принципе.
А хотите вопрос на засыпку? ЧТО САМОЕ ВРЕДНОЕ В СИГАРЕТЕ(причём реально вредное, а не виртуально-лоббистски) ??? Вреден ли никотин, как таковой, и существуют ли практически безвредные ТАБАЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ???
Quote (samgrison)
и чото каждый раз забываю у табачки взять пачечку беломора...а если подумать, епвашу.....я уже 10 лет забываю купить ее.

Ну, если вспомнишь, бери Питерский. Есть ещё Моршанский(курить нельзя в принципе), и Погарский(редко где бывает, табак смачный, но ОЧЕНЬ КРЕПКИЕ :'( )


Чрезмерное закручивание гаек довольно быстро приводит к срыву резьбы...

Сообщение отредактировал Автовозник - Среда, 26 Янв 2011, 23:02
 
vlad2010Дата: Среда, 26 Янв 2011, 23:46 | Сообщение # 16
Группа: Флудоистребитель
старожил
Сообщений: 1341
Репутация: 19 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Островец by
Машина: Форд
dwarf deal gunsmilie

В молчании - слово,
А свет - лишь во тьме;
И жизнь после смерти
Проносится быстро,
Как ястреб, что мчится
По сини небесной,
Пустынной, бескрайней...
 
БарахлюшДата: Четверг, 27 Янв 2011, 07:58 | Сообщение # 17
Группа: V I P-sms
старожил
Сообщений: 490
Репутация: 3 []
На сайте: НЕТ
Откуда: г. Курган между Тюмень, Челябининск, Екатеринбург
Машина: SURF 2LT, ТЛК Прадо LJ78 3LT- 5L
Автовозник,
Я вижу вам чихать на свое здоровье и вам на наше здоровье чихать.
И курить не вредно... а полезно....?
тогда пусть ваш ребенок 7 лет , возьмет у вас деньги и будет курить (Закуривай сынок или дочка!), вам же для ребенка денег не жалко?
Пусть ваша беременная жена.... берет и курит пачку бело-мора в день.... денег не жалко...... да и не вредно это вовсе.... (Закуривай сынок или дочка!)
Интересно что тогда с легкими ребенка станет годам эдак к 30..... и не родиться ли больное дитя?????
Фильтры в машине меняете и легкие поменяете?????
Во всем мире на пачке врачи написали курение приводит с заболеваниям! А вы мне на чихать....
Чихайте в сторону... а не в моей теме , так как вы заразный духовно отрицательным и не хотите лечиться , а признаться , что вы зависим у вас просто нет силы воли....
Если это не так докажите... например Мужик сказал -Мужик сделал..... и не курите совсем..... Слабо? А потом и поговорим...
Я курил 20 лет.... и каждый раз говорил себе... брошу... завтра.... вот бросил и пачку выкидывал... а потом новую покупал.... я был (почему был... да и сейчас есть зависимый от курения, нарк-это пожизненно)..... но сейчас я это осознал ... и нашел в себе силы не курить....
Прошу вас найдите и вы ЛЮДИ СИЛЬНЫЕ!!!!


Желаете при Брахлиться?
Всегда рад помочь!
Вопросы о наличии запчастей - пишите в личные сообщения!


Сообщение отредактировал Барахлюш - Четверг, 27 Янв 2011, 08:30
 
БарахлюшДата: Четверг, 27 Янв 2011, 08:01 | Сообщение # 18
Группа: V I P-sms
старожил
Сообщений: 490
Репутация: 3 []
На сайте: НЕТ
Откуда: г. Курган между Тюмень, Челябининск, Екатеринбург
Машина: SURF 2LT, ТЛК Прадо LJ78 3LT- 5L
Не надо дебатов, вы не знакомы с книгой Ален Карр -Легкий способ бросить курить!
Как можно дискутировать о том что в книге написано, если вы ее не читали!!!!
Просто прослушайте если читать некогда... можно просто фоном в машине, вместо музыки, особенно по трассе....
Удачи !


Желаете при Брахлиться?
Всегда рад помочь!
Вопросы о наличии запчастей - пишите в личные сообщения!
 
samgrisonДата: Пятница, 28 Янв 2011, 01:22 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
слесарь
Сообщений: 1158
Репутация: 12 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Самара
Машина: Audi allroad 2.7 bel
Quote (Барахлюш)
Интересно что тогда с легкими

а мне видится, что даже у некурящего человека, легкие далеки от совершенства. по крайней мере живущего в вонючем мегаполисе.


Помните,что дилетанты сделали ковчег а профессионалы - Титаник.(С)
 
БарахлюшДата: Пятница, 28 Янв 2011, 07:39 | Сообщение # 20
Группа: V I P-sms
старожил
Сообщений: 490
Репутация: 3 []
На сайте: НЕТ
Откуда: г. Курган между Тюмень, Челябининск, Екатеринбург
Машина: SURF 2LT, ТЛК Прадо LJ78 3LT- 5L
Да пацаны я согласен, что Ик-ология доведена до безобразия... я о том что это просто еще один гвоздь в крышку....
А вы блин такие нормальные пацаны.... хотся общаться подольше....
Теперь я на 5 этаж без одышки поднимаюсь... легко!!!!! (не на лифте biggrin , а то подумаете..... )
И еще зубы не стали коричневыми... блестят как жимчужыны :)))))))) стал фото гигиеничен!


Желаете при Брахлиться?
Всегда рад помочь!
Вопросы о наличии запчастей - пишите в личные сообщения!
 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » КУРИЛКА » Бросаем курить-Легко ! (книга Аллен Карр. Легкий способ бросить курить.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.