DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Пятница, 19 Апр 2024, 23:23


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная 1kz-te нашел куда копать,пните дальше - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIESELMASTER  
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » 1kz-te нашел куда копать,пните дальше
1kz-te нашел куда копать,пните дальше
WeidДата: Пятница, 10 Фев 2017, 20:47 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
новичок
Сообщений: 31
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Находка
Машина: TLCP 90
приветствую всех...вообщем борьба моя с треском продолжается,я как то писал о ней здесь

при запуске есть треск,с ростом оборотов усиливается немного и увеличивается частота...звук хаотичный...по мере прогрева треск смещается по оборотам вверх...т.е на полупрогретом треск начинается только с 1700 примерно...на полностью прогретом от 2300

сегодня копался и вот что нашел...при отключении свечей на холодную этот треск усиливается,при установке реле обратно треск тише...я так понимаю дело в температуре топлива и воздуха подаваемых в цилиндры ... куда дальше копать?цпг или насос?может быть подача завышена? после отключения свечей компьютером треск становится громче,появляются подергивания двс небольшие,иногда...на горячую подергиваний нет,треск на верхах...

что думаете?

воздуха в системе нет,проверил и лягушку и прозрачным шлангом...заводится с пол тыка и на горячую и на холодную


Сообщение отредактировал Weid - Пятница, 10 Фев 2017, 20:48
 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » 1kz-te нашел куда копать,пните дальше
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.