DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Пятница, 26 Апр 2024, 11:51


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Расход как у БТРа на 2лте - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIESELMASTER  
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » Расход как у БТРа на 2лте
Расход как у БТРа на 2лте
gorodovДата: Понедельник, 16 Мар 2015, 16:41 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: РБ
Машина: Марк 2, 2LTE
Уважаемые форумчане, не к кому обратиться за помощью! Проблема вот в чем: имеем марк 2 в 9 кузове с двигателем 2LTE. Раньше не замечал большого расхода, т.к. заправлялся по карточке БАШНЕФТИ, которую брал у друга, а сейчас друг уволился и приходится заправляться за наличные. Так вот после замера расхода топлива (залил полный бак, чтоб соляра была видна в горле, проехал 100км по городу и снова на заправку).....влезло 20л(((((((....Да как так то подумал я и поехал к родственнику, он дизелями лет 7-8 занимается. Так вот, что он сделал: отрегулировал клапана, поменял ДПДЗ, отрегулировал форсунки по мануалу, тнвд работает нормально-это с его слов, я сделал диагностику....была только ошибка ДПДЗ. После всез манипуляций расход стал 16л на 100км по городу. Не знаю что и делать, Маркуша ж уже член семьи, а родственников мы не продаем. Ах да, у меня еще не натянут трос акселератора, он уже не натягивается, из за этого коробка переключается поздно, или если сбросить газ, то вроде нормально, но на 3 передачу переключается только при 3,5т оборотов, местный коробочник сказал, что дело все в тросе и надо его либо колхозить, либо ставить новый. МУЖИКИ, что с расходом делать???? Выручайте!!!!!! sos sos sos sos sos sos sos sos sos
 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » Расход как у БТРа на 2лте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.