DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Среда, 07 Дек 2016, 21:17

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная 2LTE заглох - Страница 2 - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: DIESELMASTER 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » 2LTE заглох (Отсутствует запуск)
2LTE заглох
ДонДата: Понедельник, 14 Окт 2013, 22:07 | Сообщение # 21
интересующийся
На сайте: НЕТ
Машина: форд курьер 1800 дизель
господа доброго вам вечера! я согласен на любой поучающий тон,лишь бы был толк!) мой форд курьер вернулся из ремонта после слета грм. оказалось ни чего не загнуло как все думали и до кучи двжок был не давно перебран.клапана и колпачки новые оказались. но вот заводится фордик только на буксире и схватывает сразу. не подскажите,может быть изза старого аккума? может не дает нормальный ток на стартер? и вот при больших оборотах черный дым не много валит. колпачки вроде не изношенные( не давно меняные. подскажите пож. очень нужна машина для работы.

novik59Дата: Понедельник, 14 Окт 2013, 22:49 | Сообщение # 22
ученик мастера
Машина: Сhaser/2LT
Цитата Дон ()
о вот заводится фордик только на буксире и схватывает сразу. не подскажите,может быть изза старого аккума?

Из-за плохого аккумулятора будет плохо заводится, для дизеля нужен резкий рывок. Еще вам надо проверить стартер!!! А на буксире как раз есть этот резкий рывок.
Цитата Дон ()
вот при больших оборотах черный дым не много валит. колпачки вроде не изношенные

Колпачки тут не причем, если бы у вас из-за колпачков шел дым он был бы синеватого цвета. Черный дым - раннее зажигание, засорен воздушный фильтр, большая подача топлива. И что вас сильно раздражает этот черный дымок? При большой нагрузке черный дым должен появляться, нет черного дыма нет тяги.

Сообщение отредактировал novik59 - Понедельник, 14 Окт 2013, 22:51

ДонДата: Понедельник, 14 Окт 2013, 23:46 | Сообщение # 23
интересующийся
Машина: форд курьер 1800 дизель
я привык к бензиновым движкам,а там дымок это хана паре зарплат) я вот в поиске (отдолжить )акума нового. боюсь купить и не получить результата. какой посоветуете акум взять ? с какими характеристиками? чтобы и зимой не подвел. масло надо добавить,марку не знаю. тоже проблема.

novik59Дата: Вторник, 15 Окт 2013, 17:41 | Сообщение # 24
ученик мастера
Машина: Сhaser/2LT
Цитата Дон ()
я вот в поиске (отдолжить )акума нового. боюсь купить и не получить результата. какой посоветуете акум взять ?

Не рекомендуется применять аккумуляторную батарею с пусковым током ниже 320 А, для надежной заводки зимой лучше покупать аккумуляторную батарею 390 A и выше. И не надо путать при выборе пусковой ток с емкостью аккумулятора.
Цитата Дон ()
масло надо добавить,марку не знаю.

Не знаете лучше не смешивать, залейте новое, дешевле обойдется.

ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » 2LTE заглох (Отсутствует запуск)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

DIESELMASTERA.RU  © 2008-2016  г.Нижний Новгород.