DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Суббота, 27 Апр 2024, 00:44


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная мазда 98 года 2.0 DiTD -не заводится - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIESELMASTER  
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » мазда 98 года 2.0 DiTD -не заводится (не идет солярка на форсунки)
мазда 98 года 2.0 DiTD -не заводится
djvistaДата: Вторник, 20 Ноя 2012, 21:05 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Калинковичи (Беларусь)
Машина: Мазда 626 2/0 DiTd
Всем привет, опять проблема с моей ласточкой но на этот раз видимо по серьезнее. Год назад была проблемка с клапоном SPV (управляющий соленоид, 0983000120 в районе 350$ подходит 0983000160 - 200$). Как видите цены бешеные, но это минимальные то мне удалось разыскать. Так вот о чем я, в один прекрастный день машинка наотрез не захотела завестись (завелась и сразу же заглохла) и потом что не пытался ничего не удавалось(((( Разобрал все датчики что стоят на этом насосе кроме нижнего за неудобством откручивать всё посистил и всё равно нет, не идет соляра на форсунки и убей, с точно такой же мазды ставил рабочий SPV и всё равно не завелась, отсекатель который находится сбоку вообще снимал так вот когда его снял оттуда полилась соляра ну это и понятно, но что меня удивило потом поставил его назад пробовал и с пружиной и без и стало снова гонять стартером по идее туда должно было нагнать солярки потом снова его открутил но там пусто, вверху насос полон соляры а там где этод датчик пуст, соответственно и трубки пусты. Вот и разберись что за херня((( Напряжения на все датчики и клапана и их сопротивление мерил точно у такой же машинки, всё одинаково((( Если кто то сталкивался или знает как помочь, пожалуйста помогите((((

кстати мазда у меня 98 года 2.0 DiTD
 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » мазда 98 года 2.0 DiTD -не заводится (не идет солярка на форсунки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.