DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Пятница, 26 Апр 2024, 09:55


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная man 19.361u - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIESELMASTER  
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » man 19.361u (что с насосом ???)
man 19.361u
артем_80Дата: Среда, 20 Июн 2012, 02:58 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Беларусь, г.Борисов
Машина: man 19.361u, audi 100 2.0 td
Здравствуйте господа дизелисты . У меня проблемка, а именно : авто то заводится, то не заводится. Например: пришел утром , зажигание, старт, завелась с пол-тыка. поработала 5минут ,проехал 2метра и заглушил, через 30 мин. опять заводить и ни фига. АКБ почти в ноль высадил- хоть бы чмыхнула. прошло еще 3-4 часа и завелась хорошо, причем не троит и стобильно реагирует на педаль газа. День-2: пришел утром-не завел, АКБ опять почти в ноль ,помнял фильтр топливный, разобрал-проверил-собрал подкачку (вроде работает), ручной подкачкой по кругу идет из обратки (т.е. воздух исключил), на всякий случай одновременно заводил и прокачивал- не помогло. Прошел еще 30 мин. Уходя домой, дай думаю разок попробую- завелась, и опять сразу и без всяких дополнительных манипуляций . Насос: рядная 6-ка, двс: 2866 (лежачий), форсунки бош( насос я думаю тоже, на нём не нашел), номер насоса могу посмотреть, но очень похож на этот :
Прикрепления: 6168268.jpg (172.3 Kb)


Сообщение отредактировал артем_80 - Среда, 20 Июн 2012, 03:04
 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » man 19.361u (что с насосом ???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.