DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Пятница, 26 Апр 2024, 05:36


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Cumins CAPS движек ICS - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIESELMASTER  
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » Cumins CAPS движек ICS (у кого есть инфа по каминз CAPS)
Cumins CAPS движек ICS
butikoДата: Четверг, 26 Апр 2012, 20:21 | Сообщение # 1
Группа: V I P-sms
интересующийся
Сообщений: 19
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Актау(каз)
Машина: много
Всем привет... у кого есть инфа по каминз CAPS?? ничего неможем найти....ни модуляции ни вообще принципа работы....ПАЛЬПАЦИЯ ничего недала)))))) буду благодарен за помощ...у нас тупик..... ICS движек перепутал....

Сообщение отредактировал butiko - Четверг, 26 Апр 2012, 20:26
 
СтепанычДата: Пятница, 27 Апр 2012, 02:03 | Сообщение # 2
Группа: мастер
ученик мастера
Сообщений: 1995
Репутация: 62 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: Тойота Ленд Круйзер BG-40 82 год.,
butiko, Будь ласка скидывай по вопросу больше информации , номер двигла, комплектацию и номер ТНВД , я и на мерикосавских сайтах гуляю порой - но ведь ты ничего кроме общей инфы не даёшь ! ??? punchl friends движка случаем не ISC ? http://www.ucds.ru/engines/seria_isc_qsc/ могу конечно наложенным платежём СД шник выслать ! punchl friends

Пользую Пыжик 307 юниверсал , бак на 890 км. по трассе , а Пыжик не часто пользует меня :)
 
butikoДата: Суббота, 28 Апр 2012, 06:53 | Сообщение # 3
Группа: V I P-sms
интересующийся
Сообщений: 19
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Актау(каз)
Машина: много
Извиняюсь перепутал...седня закину....

Добавлено (28 Апр 2012, 06:23)
---------------------------------------------
http://www.thedieselstore.com/templat....ehNum=# Всем привет вот ссылка на аппаратуру....

Добавлено (28 Апр 2012, 06:51)
---------------------------------------------
по вашей ссылке посмотрел...там вроде про этот движек а на картинках комонрайл....а там распределительный насос...с электронным непонятным управлением....керамические плунжера...причем давление давит даже стенд буксует(11кв) а в распределитель неидет....пробовали ему прибор для электронных тнвд...реакция есть толку нет...установлено три электро клапана управления... Движка устанавливается на экскаваторы хундай...точных данных нет...потому что клиент пропал...у нас ничего неполучилось...разобраться теперь хочу...если конкретно по этой топливной системе есть зофт куплю без проблем...с уважением..

Добавлено (28 Апр 2012, 06:53)
---------------------------------------------
насколько я понял на буржуйских сайтах... этот каминз капс патентован и установлен только на движках каминз и только одной серии...

 
СтепанычДата: Суббота, 28 Апр 2012, 10:36 | Сообщение # 4
Группа: мастер
ученик мастера
Сообщений: 1995
Репутация: 62 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: Тойота Ленд Круйзер BG-40 82 год.,
butiko, Номерочки ДВС и фотки номера ТНВД если можно , по присланной ссылке сделал запросик в Канаду , своим . просят доп инфу. , если пробъётся , можно будет заказать диллерский копий , пишут он с ключём , так что может стоить .... пока так. фотки иль ссылки пришли .

Пользую Пыжик 307 юниверсал , бак на 890 км. по трассе , а Пыжик не часто пользует меня :)
 
butikoДата: Понедельник, 08 Июл 2013, 00:40 | Сообщение # 5
Группа: V I P-sms
интересующийся
Сообщений: 19
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Актау(каз)
Машина: много
попытаюсь....трактор за 200км стоит....чтонить придумаю

Добавлено (03 Июл 2013, 18:59)
---------------------------------------------
может кому интересно...немного разобрался с этой бедой....поверхностно....вобщем тут распред насос смешан с комонрайлом...для управления этой бедой нужно три сигнала....1)вкл. выкл..(по типу VE) 2) управление давлением (по типу комонрайл) 3) момент впрыска( как на насосфорсунках) вобщем можно его проверять но нужно две приставки CR контролер и UIS контроллер...плюс шестиконечная звезда на привод для сьема момента впрыска...тест планов нет...на каких оборотах какое давление быть должно непонятно пока...а так давит до 1400..до трактора по прежнему не добраться...они новый купили насос..вобщем у кого еще какие идеи есть и инфа...было бы интересно

Добавлено (08 Июл 2013, 00:40)
---------------------------------------------
че неужели экспериментаторов нет?)))) или движка редкая?

 
МИХАИЛДата: Понедельник, 08 Июл 2013, 18:45 | Сообщение # 6
Группа: V I P-sms
старожил
Сообщений: 129
Репутация: 2 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Кемеровская область город Осинники
Машина: 1kzt
Ты хоть фотку насоса сделай.

Миха

Сообщение отредактировал МИХАИЛ - Понедельник, 08 Июл 2013, 18:48
 
butikoДата: Понедельник, 08 Июл 2013, 21:46 | Сообщение # 7
Группа: V I P-sms
интересующийся
Сообщений: 19
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Актау(каз)
Машина: много
там ссылка была выше....ща скопируюhttp://www.thedieselstore.com/water/testsm.php?src=..%2FImages%2Fimg%2FM204076442X%2FMD%2FCAPS_Pump_1.jpg

Добавлено (08 Июл 2013, 21:46)
---------------------------------------------
http://www.thedieselstore.com/templat....ehNum=#

 
МИХАИЛДата: Вторник, 09 Июл 2013, 18:49 | Сообщение # 8
Группа: V I P-sms
старожил
Сообщений: 129
Репутация: 2 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Кемеровская область город Осинники
Машина: 1kzt
Каменсы которые обслуживаю на разрезе таких тнвд нет,извини ничем помоч не могу.

Миха
 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » Cumins CAPS движек ICS (у кого есть инфа по каминз CAPS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.