DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Среда, 08 Май 2024, 04:03


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Форд Тразит д 2.5 92г. не заводится со стартера. - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIESELMASTER  
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » Форд Тразит д 2.5 92г. не заводится со стартера. (Помогите советом.)
Форд Тразит д 2.5 92г. не заводится со стартера.
Baiker68Дата: Суббота, 05 Мар 2011, 16:51 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 3
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Москва
Машина: Форд Транзит дизель 2.5
Всем привет!Два месяца назад купил Форд Тразит д 2.5 92года!Когда брал бывший хозяин перед продажей пол дня его заводил чтоб пригнать мне объяснив это морозами!Но дело оказалось вовсе не в морозах-на холодную со стартера не заводился вобще только с буксира и то заполнив топливный фильтр!После прогрева мотор работает ровно тянет хорошо и не дымит!Пробывал заводить на прямую с канистры бестолку!Посоветовали поставить электр насос-так как топливоподкачивающего насоса нет вобще!Но это не помогло!Отвернул трубки от форсунок соляра просто течет а не брызжет под давлением!Может попробывать промыть Винсом?ТНВД стоит фирмы Бош-насколько я понял они ремонтируются но цены в Москве в сервисах просто космические sad

Добавлено (05 Мар 2011, 16:51)
---------------------------------------------
Люди-неужели трудно ответить-или вы общаетесь тут между собой?

 
roverДата: Суббота, 05 Мар 2011, 18:46 | Сообщение # 2
Группа: мастер
как мастер
Сообщений: 2176
Репутация: 213 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Казахстан, Актау
Машина: Land Rover дизель
Baiker68, Увас должен стоять насос подкачки, если смотреть на двигатель с переди он должен стоять с права внизу на блоке,свеча накала стоит одна
на в сас -колекторе, проверте её, но думаю всётаки умерла плунжерная пара. ТНВД надо настенд.


Теперь оригинал.
 
Baiker68Дата: Воскресенье, 06 Мар 2011, 09:46 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 3
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Москва
Машина: Форд Транзит дизель 2.5
Cпасибо за ответ! smile Насос подкачки не стоит-там где он должен быть на блоке ровная отшлифованная площадка без отверстий!Тоже пришел к выводу что умерла плунжерная пара-обратился всервис-ремонт моего ТНВД 30 000руб мне не по карману!Предлагали на рзрборке ТНВД б\у (только не Бош а Лукас) 20 000 руб гарантия две недели! sad Понимаю что лезть в ТНВД самому не стоит но всетаки возможноли отремонтировать ТНВД своими силами не обращаясь в грабительский автосервис?
 
roverДата: Воскресенье, 06 Мар 2011, 11:00 | Сообщение # 4
Группа: мастер
как мастер
Сообщений: 2176
Репутация: 213 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Казахстан, Актау
Машина: Land Rover дизель
Baiker68,например в Москве ДизельМаркет. там можно купить не дорого п-пару.

Теперь оригинал.
 
Baiker68Дата: Воскресенье, 06 Мар 2011, 14:03 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 3
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Москва
Машина: Форд Транзит дизель 2.5
Спасибо.
 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » Форд Тразит д 2.5 92г. не заводится со стартера. (Помогите советом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.