DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Четверг, 28 Мар 2024, 19:07


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Автостраховка, страхование жизни. - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vlad2010  
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » КУРИЛКА » Автостраховка, страхование жизни. (На сколько это законно?)
Автостраховка, страхование жизни.
novik59Дата: Четверг, 20 Фев 2014, 20:51 | Сообщение # 1
Группа: V I P-sms
как мастер
Сообщений: 2307
Репутация: 175 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Каменка, Пензенской области
Машина: Сhaser/2LT
Добрый день! Автостраховка дело для всех уже давно привычное. А вот страхование жизни потихоньку вживается, но не понятно, на сколько это законно. Обошел все страховые компании в нашем городе, всем задаю один и тот же вопрос - где можно посмотреть постановление или закон какой? Ответ один, мы ничего не знаем, все вопросы к начальству. Правда, только в одном месте сказали, что это не законно, но если вы не будете страховать жизнь, то я не буду давать вам страховку на автомобиль. Второе, если имеется два автомобиля, то надо два раза свою жизнь страховать! Хотя возникает интересный вопрос, если мы вписываем в страховку еще кого либо, то их жизнь не страхуется, видимо еще до страховых компаний еще в голову такое не пришло. Думаю, что и за это скоро будут драть с нас. Потом, почему-то у всех разная цена за страхование жизни! Если за страховку машины есть какая-то система расчета, стаж и т.д., то здесь ничего не понятно. Сплошной беспридел! Интиресно это у нас везде такое? unsure

Сообщение отредактировал novik59 - Четверг, 20 Фев 2014, 23:07
 
ft-masterДата: Вторник, 11 Мар 2014, 15:48 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Кирово-Чепецк
Машина: разные
Это АБСОЛЮТНО НЕЗАКОННО. Но у нас тоже появляется.Боремся как можем.
 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » КУРИЛКА » Автостраховка, страхование жизни. (На сколько это законно?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.