DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Суббота, 27 Апр 2024, 06:11


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Курим про зубы! - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vlad2010  
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » КУРИЛКА » Курим про зубы! (Заходим, лечим, делимся впечетленмями!)
Курим про зубы!
viperДата: Воскресенье, 25 Сен 2011, 13:19 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
старожил
Сообщений: 345
Репутация: 10 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Машина: Toyota-Cresta 1G-FE
Quote (vlad2010)
такая беда не у тебя одного friends

в том то все и дело)) не хватает времени порой делать все как надо, по науке так сказать. Вчера вот ходил зубы дергал broken а если бы подлечил когда только первые признаки были......, не пришлось бы второй день страдать, ну короче все как всегда ))))
 
vlad2010Дата: Воскресенье, 25 Сен 2011, 13:28 | Сообщение # 2
Группа: Флудоистребитель
старожил
Сообщений: 1341
Репутация: 19 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Островец by
Машина: Форд
viper, punchl ну как всегда и почти у всех

В молчании - слово,
А свет - лишь во тьме;
И жизнь после смерти
Проносится быстро,
Как ястреб, что мчится
По сини небесной,
Пустынной, бескрайней...
 
samgrisonДата: Воскресенье, 25 Сен 2011, 18:55 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
слесарь
Сообщений: 1158
Репутация: 12 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Самара
Машина: Audi allroad 2.7 bel
viper, punchl зачем дергал то? бездарь. надо было разломать его, лишнее все убрать и нарастить обратно.

Помните,что дилетанты сделали ковчег а профессионалы - Титаник.(С)
 
viperДата: Понедельник, 26 Сен 2011, 09:33 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
старожил
Сообщений: 345
Репутация: 10 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Машина: Toyota-Cresta 1G-FE
Quote (samgrison)
viper, punchl зачем дергал то? бездарь. надо было разломать его, лишнее все убрать и нарастить обратно.

я бы так и сделал уважаемый дантист,если бы это не был мудрый зуб bayan

куда то нас не туда понесло)))) мож темку такую создадим laugh
 
vlad2010Дата: Понедельник, 26 Сен 2011, 12:09 | Сообщение # 5
Группа: Флудоистребитель
старожил
Сообщений: 1341
Репутация: 19 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Островец by
Машина: Форд
viper, samgrison, вот теперь лечите сколько угодно!) то не дай бог кто нибуть начнет связь искать между электролитом и зубами)))

В молчании - слово,
А свет - лишь во тьме;
И жизнь после смерти
Проносится быстро,
Как ястреб, что мчится
По сини небесной,
Пустынной, бескрайней...
 
DIESELMASTERДата: Вторник, 27 Сен 2011, 00:30 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Admin
Сообщений: 5257
Репутация: 183 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Нижегородская обл.г.Дзержинск.
Машина: TLC-100vx 1HD-FTE.
Quote
Курим про зубы! (Заходим, лечим, делимся впечетленмями!)

laugh в чем смысл то-я не понял.


прежде чем спросить-попробуйте сами найти ответ --> ПОИСК НА САЙТЕ
 
samgrisonДата: Вторник, 27 Сен 2011, 23:28 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
слесарь
Сообщений: 1158
Репутация: 12 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Самара
Машина: Audi allroad 2.7 bel
бгг, прикольна

Помните,что дилетанты сделали ковчег а профессионалы - Титаник.(С)
 
POP38Дата: Среда, 28 Сен 2011, 18:02 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
бывалый
Сообщений: 51
Репутация: 3 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Братск
Машина: Марк2 2LT (был) Террано (есть).
Передний верхний раскрошил,что делать?

Террано зверь!
 
DIESELMASTERДата: Среда, 28 Сен 2011, 19:57 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Admin
Сообщений: 5257
Репутация: 183 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Нижегородская обл.г.Дзержинск.
Машина: TLC-100vx 1HD-FTE.
Quote (POP38)
Передний верхний раскрошил,что делать?

laugh смириться.привыкнешь без него. ok


прежде чем спросить-попробуйте сами найти ответ --> ПОИСК НА САЙТЕ
 
samgrisonДата: Среда, 28 Сен 2011, 23:55 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
слесарь
Сообщений: 1158
Репутация: 12 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Самара
Машина: Audi allroad 2.7 bel
Не знаю у кого как хлопци, но у меня ситуация совсем херовая канеш с зубами. Обычно бывает наоборот, человек приезжает к нам в дальний восток, и гниет заживо. Но у меня в жзни произошло обратное, я приехал в центр росии и у меня посыпались быстро зубы. Гниют и отваливаются. Успел дернуть два зуба кореных за что себя ругаю как могу каждый раз за такой поступок.

Поделился с близкими проблемой, ребята озадачились и нашелся через своих врач, познакомили меня с ним, зареклись мы с ним на ближайшие два года дружить. План он мне дал сразу в первое знакомство - рвать я не буду ничо мне пох. Все будем восстанавливать, метод дорогой но я не позволю чтобы ты в 25 лет ходил без зубов. Полтора года уже с ним, каждую пятницу еду к нему вечером, работает со мной. Восстановлена уже нижняя вся челюсть за исключением двух тех вырваных зубов, ну и сверху одна сторона кореные, по поводу вырваных Док сказал подумает чобы наколхозить можно)). Меня это както обнадежило.

Что он делает
Намечает зуб, сносит его, ну или обрабатывает это уже все зависит от того что от зкба осталось. Потом лечит, пломбы временные, если мертвый нерв убирает уже ничего не поделаешь, всеравно канал лечит, чото там дезинфектит, то есть это поэтапно, залечил чтото я ушол и на неделю. Опять прихожу чтото с ним сделает, и дальше. Потом настает день когда зуб готов к окончательной работе, обрабатывает, обкладывает его, если мало зуба осталось основного, спиливает накуй остатки, вставляет титановый штифт или какой там металл я хз, и на него наращивает зуб заново, то есть рисует вообще заново мне зуб. никаких коронок, никаких пломбочек, только чистые красивые белые зубы заново должны оказаться у меня в итоге.

Денег конечно убито море на это дело, нервов также, как моих, боль и просто переживания, так и ёвных. У меня все усугубляет полжение то, что анастезия меня практически не берет обычная, по началу тыкал мне вообще по шесть штук и я адин хер пешком уходил домой, сейчас втыкает мне самую сильную. Но даже это меня мало берет, поскольку я порой все очень хорошо чувствую. Опять же нервы, стресс, потомучто меня корчит от боли писдец как, до слез, дергаюсь и так далее. Но харю мне сжимает и делает дальше кабы я не орал.

От анастезии канешна сердце и кровеносная спасибо не говорит, слабею и чувствую постоянную усталость, недомогание, рассеяность, на работе я прилагаю максимум усилий чтобы сконцентрироваться на конкретно работе, чтобы чтото не забыть прикрутить или сделать... ибо я постоянно на наркоте щитай, постоянно травлюсь, постоянно портится кровь.

В процессе эксплуатации не своих зубов конечно ничего сказать не могу плохого, мне все нравится, жую ,курю, кушаю твердое, зубы не ломаются не крошатся, вобщем вообще никак не разваливаются.

Чо и хочу сказать, у кого такие моменты возникли в жизни с зубами, не ставьте эти пломбы, толку от них никакого до первой разве что жвачки...наращивайте их и все будет хорошо. У вас если один зуб писдой пошол это поправимо и легко можно его нарастить и нарисовать, в отличии от моего рта, где вся челюсть заново рисовалась...Пусть это вам по деньгам возможно дорого влетит за зуб (цена может до 10 доходить), но потом у вас будет целый ваш родной зуб без всяких коронок и прочей куйни...


Помните,что дилетанты сделали ковчег а профессионалы - Титаник.(С)
 
СтепанычДата: Пятница, 14 Окт 2011, 03:27 | Сообщение # 11
Группа: мастер
ученик мастера
Сообщений: 1995
Репутация: 62 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: Тойота Ленд Круйзер BG-40 82 год.,
И зачем сток на зубы тратить -что мясорубку не купить???

Пользую Пыжик 307 юниверсал , бак на 890 км. по трассе , а Пыжик не часто пользует меня :)
 
samgrisonДата: Воскресенье, 16 Окт 2011, 13:54 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
слесарь
Сообщений: 1158
Репутация: 12 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Самара
Машина: Audi allroad 2.7 bel
Степаныч, мат часть читай батя. на кой хер в организме зубы нужны. по началу я с сяморубкой жил, не канает. кешки протестуют.

Помните,что дилетанты сделали ковчег а профессионалы - Титаник.(С)
 
СтепанычДата: Понедельник, 17 Окт 2011, 20:07 | Сообщение # 13
Группа: мастер
ученик мастера
Сообщений: 1995
Репутация: 62 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: Тойота Ленд Круйзер BG-40 82 год.,
Кешки мона водкой промыть , инода поможает, в неких племенах друг дружке пережёвывают , сплёвывают и говорят хорошее пойло получается , замачивать струганинку рыбью в уксусном растворчике - запиписично ! И вообще никто не отменял кашку и омепразольчик после еды .. party ok

Пользую Пыжик 307 юниверсал , бак на 890 км. по трассе , а Пыжик не часто пользует меня :)
 
samgrisonДата: Вторник, 18 Окт 2011, 02:58 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
слесарь
Сообщений: 1158
Репутация: 12 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Самара
Машина: Audi allroad 2.7 bel
Степаныч, ну тебя батя, наговориш щас hands

Помните,что дилетанты сделали ковчег а профессионалы - Титаник.(С)
 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » КУРИЛКА » Курим про зубы! (Заходим, лечим, делимся впечетленмями!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.