DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Пятница, 19 Апр 2024, 22:16


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Жизнь как оно есть. - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vlad2010  
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » КУРИЛКА » Жизнь как оно есть. (Мужчина+Женщина=Взаимопонимание?)
Жизнь как оно есть.
БарахлюшДата: Вторник, 26 Июл 2011, 23:02 | Сообщение # 1
Группа: V I P-sms
старожил
Сообщений: 490
Репутация: 3 []
На сайте: НЕТ
Откуда: г. Курган между Тюмень, Челябининск, Екатеринбург
Машина: SURF 2LT, ТЛК Прадо LJ78 3LT- 5L
Принижение роли мужчины в современном обществе.
Возникает последнее время странное ощущение ненужности??? Нереализованности в семье.
Семья обеспечена - две квартиры, две машины, два ребенка, ремонт, мебель дача, шопинги, туры…. А все им (женщинам) мало… типа не хочу быть царицей… а хочу быть владычецей морскою…
В итоге мне пришла на ум странная мысль о принижении роли мужчины в современном обществе.
1. Предлагаю проанализировать религию… и увидим- есть Господь Бог и его сын Иисус Христос- а есть Мать Пресвятая Богородица – женщина родившая Иисуса Христа.
От кого зачала Пресвятая Дева Мария????? От Святого Духа! А он кто ? Мужчина? - да нет же просто дух святой (Она зачала не от Бога с его мужским началом!)
То есть как-то обошлась без мужского начала????
2. Когда вы посмотрите сколько икон изображает Господа бога и его сына Иисуса Христа, то увидите , что изображений …. Явлений людям… Святой Девы Марии будет значительно больше… чем явлений Господа нашего и сына его Иисуса Христа. То есть как бы происходит подмена ценностей.
3. В молитвах мы обращаемся к святой Божьей матери о том , что бы она просила за нас перед Господом Богом… мы можем на прямую обратиться с Господу в своих молитвах….
Но…. Молимся то мы глядя на икону божьей матери и обращаемся через Нее в Отцу нашему.???

4. Сколько вы знаете песен про мать??? А сколько про отцов?
5. Наше общество толерантно к женщинам, почему оно не толерантно к мужчинам?
6. Смертность среди мужчин гораздо выше, чем среди женщин, и оберегать надо нас мужиков (от нас мужиков, и от женщин тоже… вот прикол то…).
7. Пашем (работаем ) мы много больше чем женщины, содержим семьи (жен, детей- у меня две дочки, тещь…..) а когда приходит вопрос о благодарности или о том , что бы тебе дали должное уважение как к хозяину положения????? Тебя еще и сделают виноватым!
8. Когда вас жена назвала –Хозяин, Сам, Мой, Кормилец, Отец , Муж, Милый- хотя бы?
9. Да не оскудеет рука дающего! И наша мужская рука дает…. И протянутую руку дающего не погладили, не пожали, не… а положили уголек! Да разве так должно относится к человеку который кормит и поит и «ебт»?
10. По поводу секса… нам стали выкручивать руки… не заслужишь не дам???
И мы боимся- как бы не угодить Владычеце Морской…. Ведь не даст…
11. Кто не оправдывается о том где был и почему задержался?
12. Кто при разводе не думает о том , что все реально он заработал Сам… ходя под топором закона, бандитов, судьбы? А как часто своей судьбой рискует та которой Мы несем Норковые шубки на заклание как ангца????
13. Кто не испытывал чувства – разочарования, когда тебя тупо не ждут домой… с охоты (достала твоя косулятина), рыбалки (чисти свою рыбу сам), раскопок (у тебя одни раскопки на уме, хотя от продаж антиквариата есть доход..), ты на свою ??? машину тратишь больше чем на меня????, …… ты да же из работы – сделал хобби!!!! ????
14. Живем в дурдоме, становимся дуриками? И ли нас представляют нам же как дуриков…
15. Кого из вас не называла еще… жена алкоголиком, от того , что вы с работы придя домой выпиваете 0,5-1 л пива или 150 гр коньяка? (Вас это еще ждет…)
16. Есть еще множество способов сформировать у вас комплекс вины перед семьей, женой, тещей (шизофреничкой 74 года) …
17. Всегда муж подружки будет лучше чем ВЫ! А вот у Маринки.. муж Леша купил ей… а Саша у Тани … съездили в Анапу или… , а Оля сказала , что Миша ей дарит цветы кажный день на звтрек и ужон… и еще много чего Вы проиграли в фантазиях вашей? Жены…
18. Это возникает только после того как в паспорте появляется заветный штамп.
19. Государство по любому оставит ребенка жене?
20. Блин Сережа… ты надоел мне…я тебя спрашивала о том как мне это платье, а не сколько ты будешь работать , что бы его купить. (Ихневолнуетакигдетывозьмешь-лишь бы дал!)
21. А дочка, которая начинает копировать поведение матери?... старая - опытная сучка лает… а молодая подтявкивает… тем самым вызывает вашу агрессию… что бы в Вас же и обвинить в том , что вы не любите своих детей… семью… тещу…и хрен знает кого…
22. Ну дал ты… и забудь. Но не забудь , что остался должен…. А должен ли? Права матери мы защитим… а права отца? Нет такого слова в нашем обществе…. Отец… есть слово МАТЬ!
23. Меня например охаживала ремнем Мама а не Папа! Папа вообще редко бил, но по делу…. А Мама для само утверждения! Перед кем? Маленьким самцом? Который потом вырастет и даст отпор… кому?????... старой самке? Зачем так извращать суть природы.
Самка должна быть подчинена самцу и понимать зависимоть от него.
24. Они ЖЕНЩИНЫ (не иначе как большими буквами) нам мужчинам придумали разные замены…. Например… раньше мужик был добытчиком… а теперь в магаз сбегала купило сосисок и нах мне твоя косулятина не нужна…. Шкура животного добытого охотником давно заменена на дешевые ткани .. дабы не быть Ему обязанным, ....
25. Они даже себе искусственных мужиков придумали… фаллоимитаторы! Да! а зачем отдаваться мужчине… он же из себя возомнит!!!!!! Я ,Я,Я,Я !!!! - самостоятельная я обойдусь без его пиписки…. И придумали искусственное оплодотворение… и теперь стремиться вообще вырастить дитя в пробирке????? Мужчина в кювет, мужчина на обочину…. Куды прешь! Женский ПАРАВОЗ несется не взирая ни на какие преграды представленные разумом и природой!

Таковы мылси навеянные мне поведением женщин в моей жизни…всего по две.. две квартиры, две машина, две дачи, две жены, две тещи, две дочки, все прсто в жизни как Дважды - Два!


Желаете при Брахлиться?
Всегда рад помочь!
Вопросы о наличии запчастей - пишите в личные сообщения!


Сообщение отредактировал Барахлюш - Вторник, 26 Июл 2011, 23:12
 
БарахлюшДата: Вторник, 26 Июл 2011, 23:13 | Сообщение # 2
Группа: V I P-sms
старожил
Сообщений: 490
Репутация: 3 []
На сайте: НЕТ
Откуда: г. Курган между Тюмень, Челябининск, Екатеринбург
Машина: SURF 2LT, ТЛК Прадо LJ78 3LT- 5L
Не нада злоупотреблять коньяком.....

Желаете при Брахлиться?
Всегда рад помочь!
Вопросы о наличии запчастей - пишите в личные сообщения!
 
samgrisonДата: Среда, 27 Июл 2011, 01:17 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
слесарь
Сообщений: 1158
Репутация: 12 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Самара
Машина: Audi allroad 2.7 bel
Не горячись отец, это называется зажралась, как не прискорбно.

Помните,что дилетанты сделали ковчег а профессионалы - Титаник.(С)
 
БарахлюшДата: Среда, 27 Июл 2011, 07:43 | Сообщение # 4
Группа: V I P-sms
старожил
Сообщений: 490
Репутация: 3 []
На сайте: НЕТ
Откуда: г. Курган между Тюмень, Челябининск, Екатеринбург
Машина: SURF 2LT, ТЛК Прадо LJ78 3LT- 5L
Таки я это понимаю, ... но такое впечатление создается, что это просто целенаправленная позиция общества.
Сначала мужика гнобят (формируя комплекс вины), а потом говорят... ты ничего не делаешь для семьи.
И это пролазит.
Хотя все мы прекрасно знаем , что работаем много и продуктивно.


Желаете при Брахлиться?
Всегда рад помочь!
Вопросы о наличии запчастей - пишите в личные сообщения!
 
nikasДата: Среда, 27 Июл 2011, 13:37 | Сообщение # 5
Группа: мастер
старожил
Сообщений: 329
Репутация: 20 []
На сайте: НЕТ
Откуда: КАЗАХСТАН,ДЖЕЗКАЗГАН
Машина: TLC-100vx 1HD-FTE 03г
Серега эко тебя придавило,но это все решаемо.

15426378
 
андрей8896Дата: Среда, 27 Июл 2011, 17:55 | Сообщение # 6
Группа: V I P
старожил
Сообщений: 170
Репутация: 2 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Беларусь, Минск
Машина: сузуки грандвитара 20TDI
Quote (Барахлюш)
две тещи, две дочки, все прсто в жизни как Дважды - Два!
Ух ты, ээээ Брат как тебя плющит! Но не горюй где наша не пропадала (И в Германии не пропадала, и в Америке, и даже в тайге). Поднять руку резко опустить (со словами..... а не сходить ли мне пивка попить?). У моего родного дятьки (5 тёщ, 7 детей, 5 жён и всё чики пики по любви). friends


Хоть маленький но джип!
 
БарахлюшДата: Среда, 27 Июл 2011, 22:19 | Сообщение # 7
Группа: V I P-sms
старожил
Сообщений: 490
Репутация: 3 []
На сайте: НЕТ
Откуда: г. Курган между Тюмень, Челябининск, Екатеринбург
Машина: SURF 2LT, ТЛК Прадо LJ78 3LT- 5L
Я НЕ создал тему с названием ПОЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ? или ПОМОГИТЕ МНЕ ПЛОХО?
Я НЕ просил растолковать мне как справиться с женщинами?
Я НЕ говорил ....Я не люблю свою жену и не люблю своих детей?
Я НЕ говорил ненавижу женщин... жен , дочерей, матерей?
Я НЕ слюнтяй.
Я просто поднял смело тему ... что роль мужчины в нашем обществе искажена и роль его принижается !
Так это философский вопрос!
И Я принципиально стою на этом!
Да ЖЕНЩИНА РУЛИТ ! Да она серый кардинал.
Но мы мужики не должны дать себя принизить!
Мы должны прислушаться к голосу разума женщины если он есть... А СДЕЛАТЬ ДОЛЖНЫ (даже не по своему)ПО МУЖСКИ ПРАВИЛЬНО!
Бля , как много "Я" в этом сообщении!!!
Но прошу Вас не расценивать много "Я" как переоценку самолюбия.
надеюсь на понимание.

Попробуем сначала кто думает, что по поводу , уменьшения мнимого роли мужчины в жизни общества.
Может Вы сами знаете эти случаи ?


Желаете при Брахлиться?
Всегда рад помочь!
Вопросы о наличии запчастей - пишите в личные сообщения!


Сообщение отредактировал Барахлюш - Среда, 27 Июл 2011, 22:20
 
roverДата: Четверг, 28 Июл 2011, 20:55 | Сообщение # 8
Группа: мастер
как мастер
Сообщений: 2176
Репутация: 213 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Казахстан, Актау
Машина: Land Rover дизель
Барахлюш,

Послуший,старого! пока мы носим брюки, а не юбки.


Теперь оригинал.
 
Gidravlika7Дата: Пятница, 29 Июл 2011, 09:01 | Сообщение # 9
Группа: V I P
старожил
Сообщений: 140
Репутация: 3 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Казахстан, г.Аксай.
Машина: 4D56UCAX7095
На то и женьщина, что рулит дома, если не наши жены мы бы ого-го что натворили.
заметьте когда мы сами виноваты мы молчим а жена пилит и все это ты терпишь, но не дай бог виновата окажеться жена тогда "хана".
Со временем понимаешь, что роль женьщины в доме играет огромную роль.
И когда нет ее в дома (уехала к маме, на работе и.т.д.) чувствуешь себя одиноко, даже когда дети рядом.
Это мое личное мнение, пусть рулит ЖЕНА дома и не более того, только в границах дома, квартиры.
Мнение того что нас принижает, это виноваты мы сами (забухал, сауна, любовница, и.т.д.) разве все этого нет, думаю что каждый из нас знает свои грешки.
Сопоставить "грехи" мужей и жен, думаю наши грехи или косяки перевалят вразы, не согласны?.
 
андрей8896Дата: Пятница, 29 Июл 2011, 12:51 | Сообщение # 10
Группа: V I P
старожил
Сообщений: 170
Репутация: 2 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Беларусь, Минск
Машина: сузуки грандвитара 20TDI
Quote (Барахлюш)
Я НЕ создал тему с названием ПОЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ? или ПОМОГИТЕ МНЕ ПЛОХО?
Я НЕ просил растолковать мне как справиться с женщинами?
Я НЕ говорил ....Я не люблю свою жену и не люблю своих детей?
Я НЕ говорил ненавижу женщин... жен , дочерей, матерей?
Я НЕ слюнтяй.
Я просто поднял смело тему ... что роль мужчины в нашем обществе искажена и роль его принижается

Я об этом не подумал!!!
Я не собирался кого то учить!!!
Я уверен что у каждого хватает своего опыта!!!
Я протягиваю руку помощи и понимания кто это хочет принять!!!
Я уверен что бывают моменты что нужен совет, доброе слово (даже если оно не потеме). Ведь часто человека которого ты не знаешь, и не увидишь а оказывается для тебя близким!!!


Хоть маленький но джип!
 
БарахлюшДата: Пятница, 29 Июл 2011, 18:39 | Сообщение # 11
Группа: V I P-sms
старожил
Сообщений: 490
Репутация: 3 []
На сайте: НЕТ
Откуда: г. Курган между Тюмень, Челябининск, Екатеринбург
Машина: SURF 2LT, ТЛК Прадо LJ78 3LT- 5L
Просто на соседнем форуме... почему то народ вместо того что бы посмеяться вместе или просто сказать да... пацан коньяк не только полезен ... но и вреден бывает.... когда больше чем сможешь осилить.... выпьешь.
Типа с кем не бывает....
давай чморить меня как слабака и слюнтяя.
Хотя вопросы то в основном философские .... bayan
Радует , что сдесь нормальные адекватные люди на форуме.
Всем спасибо!
Всем удачи на дорогах и надежной работы ДВС!


Желаете при Брахлиться?
Всегда рад помочь!
Вопросы о наличии запчастей - пишите в личные сообщения!


Сообщение отредактировал Барахлюш - Пятница, 29 Июл 2011, 18:40
 
kolkolДата: Пятница, 29 Июл 2011, 19:13 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
завсегдатай
Сообщений: 85
Репутация: 2 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Россия Саха
Машина: Mitsubishi Delica 4м40т
Привет , вот и я засадил пол пузыря коньяка , прочитал и думаю не у одного меня проблемы переходного возраста , на пенсию уходить говорят молодой , а девки молодые говорят пенсионерам не даем , ........................
 
БарахлюшДата: Пятница, 29 Июл 2011, 20:09 | Сообщение # 13
Группа: V I P-sms
старожил
Сообщений: 490
Репутация: 3 []
На сайте: НЕТ
Откуда: г. Курган между Тюмень, Челябининск, Екатеринбург
Машина: SURF 2LT, ТЛК Прадо LJ78 3LT- 5L
Quote (kolkol)
девки молодые говорят пенсионерам не даем


Прикинь я тут вообще решил посмотреть, а кто меня клейть буден на сайте знакомств...
Вывесил приятную фотку, описал себя приятненько... и смотрел кто мне напишет... no
И тут я прихуе.. мне писали знакомиться ТОЛСТЫЕ тетки в возрасте на 5-10 лет старше меня и СРАААШНЫЕ!!!!
тут я понял свое место в жизни.... afigel biggrin
Снес конечно профиль на этом сайте. И понял клеить самому надо девок friends , а не ждать Толстых и старых матрон... broken


Желаете при Брахлиться?
Всегда рад помочь!
Вопросы о наличии запчастей - пишите в личные сообщения!


Сообщение отредактировал Барахлюш - Пятница, 29 Июл 2011, 20:10
 
kolkolДата: Пятница, 29 Июл 2011, 20:32 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
завсегдатай
Сообщений: 85
Репутация: 2 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Россия Саха
Машина: Mitsubishi Delica 4м40т
Барахлюш, + 100
 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » КУРИЛКА » Жизнь как оно есть. (Мужчина+Женщина=Взаимопонимание?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.