DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Пятница, 26 Апр 2024, 09:41


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ ! - Страница 10 - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vlad2010  
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » КУРИЛКА » ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ ! (Добро пожаловать на форум !)
ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ !
DIESELMASTERДата: Понедельник, 21 Мар 2011, 00:20 | Сообщение # 181
Группа: Администраторы
Admin
Сообщений: 5257
Репутация: 183 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Нижегородская обл.г.Дзержинск.
Машина: TLC-100vx 1HD-FTE.
Quote (колобок)
отпиши когда можно подъехать и показать. Уже лежит в багажнике в маленькой машине.

звони заранее (тел.в личке написал) привози тнвд--> посмотрю что с ним делать нужно.


прежде чем спросить-попробуйте сами найти ответ --> ПОИСК НА САЙТЕ
 
Aleks_777Дата: Среда, 06 Апр 2011, 17:15 | Сообщение # 182
Группа: Пользователи
интересующийся
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Алмата
Машина: Toyota LC Prado 78

Всем привет! Меня зовут Александр, я с Алма-Аты.
Занимаюсь по жизни строительством, но к технике всегда не равнодушен и все машины старался по мере сил и возможностей делать сам (исключая моменты где присутствие специалистов и спецоборудовения обязательно),
очень нравится этот сайт-новой информации для себя нашёл вагон (и ещё не всё переварил).

Большое спасибо Админу и всем кто находит время поделится своим опытом причём безвозмездно!!!
Всем удачи на дорогах и долгой жизни вам и вашим железным коням!!! clap

Прикрепления: 5897464.jpg (55.5 Kb)
 
АН-2Дата: Воскресенье, 22 Май 2011, 14:01 | Сообщение # 183
Группа: Пользователи
интересующийся
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: г.Ленск
Машина: TLK-105. 1HZ
Привет всем! Звать меня Андрей. Живу и работаю г.Ленск РС(Я). Напрямую связан с техникой,потому как по жизни рейсовый водитель. Очень много полезной инфы нашёл для себя на данном ресурсе.Огромное спасибо DIESELMASTER создателю данного сайта.
 
DodjejavaДата: Воскресенье, 22 Май 2011, 14:30 | Сообщение # 184
Группа: Проверенные
старожил
Сообщений: 229
Репутация: 6 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Чебоксары
Машина: Toyota Hilux Surf LN130
Привет всем меня зовут Дмитрий.живу в г.Чебоксары,работаю на севере,в данный момент нахожусь в командировке г.Выборе.с техникой связан на прямую!работаю мотористом мерседес-бенс и ивеко.на данном сайте узнал много полезной инфы и познокомился с очень хорошеми людьми!огромное спосибо админу!
 
AndreiLepДата: Среда, 01 Июн 2011, 16:42 | Сообщение # 185
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: г. Хабаровск
Машина: Toyota HIACE/1KZ-TE
Всем доброго времени суток! Будем знакомы! Зовут меня Андрей, живу в Хабаровске.

Образование - 4 года Автодорожного техникума, после - 8 лет работы в автосервисе (ходовка, двигатели). Сейчас занимаюсь продажей запчастей на вездеходы. Всегда хотел себе басика, 1,5 года проездил на грузопассажирском Нюхе (Toyota Noah 2001 г. CR52 3C-TE) и вот купил подуставшего Хайса (Toyota HIACE) 1994 г. с двигателем 1KZ-TE, потихоньку восстанавливаю.

Прежде чем брать, искал отзывы на drom.ru и microb.ru, через них и вышел на этот сайт.
Огромный респект Андрею (DIESELMASTER) за подробную инфу, очень помогает в общении с "мастерами" в принятии решения о ремонте.
Прикрепления: 9280620.jpg (38.7 Kb)


Сообщение отредактировал AndreiLep - Среда, 01 Июн 2011, 17:02
 
СтепанычДата: Четверг, 02 Июн 2011, 03:29 | Сообщение # 186
Группа: мастер
ученик мастера
Сообщений: 1995
Репутация: 62 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: Тойота Ленд Круйзер BG-40 82 год.,
Всем здравствуйте,
Питерский, Стефан по пасу, Стёпа для своих, Степаныч для учеников - хороших клиентов - знакомых по делу, Стас для непонятных и девочек ну таак...

В 10 лисапед, в 11 мопед, в 12 мотокросс, вот с того и кручу , 22июня 48 лет шлёпнет... 2 года назад хотел отойти, вроде и надоело и здоровье, и руки не отмывались 5-6 месяцев, но друзья задолбали, Вертел от Везы-ну авиамодельки, и Д - 3 на переднем колесе Украины, до 3-Д6 12тм, Вертолёт Кранц, Водники, короче всю дрянь включая Ферарьку-38 . Чесно - если бы не новые пытки и работа мозгов , в том числе при Вашей консолидированной компании - и определенный интерес к зл.ТНВД.
Да и хорошая фраза Андрея в одном из постов (либо никому - либо всем) мож и не пришлось бы более, ну вот уж 9 штук ТНВД одолел без собственно опыта, правда несколько вариантов переработал что б не лазить внутрь ЭБУ... ну да наткнусь на стенку - поможете ???, А так я ток советчик, да болтун - особенно когда бессонница и давление 90 на 60. Башня трещит , а мысли лезут.. Рыбачу на Ладоге в глуши. Скорей бы туда на ПМЖ. падонка - малолетнего на ноги поставлю и свалю. Спасибо за инфу, чем смогу - рад поделиться. Список Возможностей выставлю. Рюмку за ВАС ВСЕХ - Здоровья.
Прикрепления: 2774326.jpg (15.4 Kb)


Пользую Пыжик 307 юниверсал , бак на 890 км. по трассе , а Пыжик не часто пользует меня :)

Сообщение отредактировал Степаныч - Четверг, 02 Июн 2011, 03:52
 
DIESELMASTERДата: Четверг, 02 Июн 2011, 04:13 | Сообщение # 187
Группа: Администраторы
Admin
Сообщений: 5257
Репутация: 183 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Нижегородская обл.г.Дзержинск.
Машина: TLC-100vx 1HD-FTE.
Quote (Степаныч)
Да и хорошая фраза Андрея в одном из постов (либо никому - либо всем)

не помню,вроде я так не говорил. unsure .
Quote (Степаныч)
ну да наткнусь на стенку - поможете ???,

поможем,если сможем-если что-->тему создашь на форуме.


прежде чем спросить-попробуйте сами найти ответ --> ПОИСК НА САЙТЕ
 
СтепанычДата: Пятница, 03 Июн 2011, 16:24 | Сообщение # 188
Группа: мастер
ученик мастера
Сообщений: 1995
Репутация: 62 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: Тойота Ленд Круйзер BG-40 82 год.,
Говорил ,И ОЧЕНЬ В ТЕМУ , чел просил тебя Андрей что бы ты ему на мыло скинул информацию, ну ты его и ...... Очень вкусно. Малаца !!!!!!!!!!!

Пользую Пыжик 307 юниверсал , бак на 890 км. по трассе , а Пыжик не часто пользует меня :)
 
DIESELMASTERДата: Суббота, 04 Июн 2011, 01:24 | Сообщение # 189
Группа: Администраторы
Admin
Сообщений: 5257
Репутация: 183 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Нижегородская обл.г.Дзержинск.
Машина: TLC-100vx 1HD-FTE.
Quote (Степаныч)
что бы ты ему на мыло скинул информацию, ну ты его и ......

laugh да,точно-вспомнил.


прежде чем спросить-попробуйте сами найти ответ --> ПОИСК НА САЙТЕ
 
ivanovitchДата: Воскресенье, 11 Сен 2011, 17:58 | Сообщение # 190
Группа: Пользователи
интересующийся
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Тернополь Зап.Украина
Машина: FORD TRANSIT 2.5TD (74 kWps100)
Всем привет! Немного о себе. Зовут Юрий 39 лет, с Западной Украины.г.Тернополь. К вам можно?
 
vlad2010Дата: Воскресенье, 11 Сен 2011, 18:57 | Сообщение # 191
Группа: Флудоистребитель
старожил
Сообщений: 1341
Репутация: 19 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Островец by
Машина: Форд
Quote (ivanovitch)
К вам можно?

к нам нужно привет)!


В молчании - слово,
А свет - лишь во тьме;
И жизнь после смерти
Проносится быстро,
Как ястреб, что мчится
По сини небесной,
Пустынной, бескрайней...
 
HIACEДата: Понедельник, 17 Окт 2011, 20:26 | Сообщение # 192
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Кемерово
Машина: HIACE
Всем привет!Я тут новенький и ни когда не подумал бы интересоваться дизельными двигами,но брат приобрел ХАЙСА!(2L)Сопливит ТНВД,при чем ручьем!Пробежался по форуму и вижу многие занимаются ремонтом сами.Пытался брата убедить сделать своими силами ,но упертый,боится напортачить так что ни какой умелец не возьмется делать.До дизеля были только бензинки(от москвича412 до камрюхи).
 
AGRДата: Среда, 19 Окт 2011, 15:57 | Сообщение # 193
Группа: Пользователи
новичок
Сообщений: 30
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Полоцк Беларусь
Машина: passat b2 DIEZEL
Привет ! Стал владельцем старенького б2 пассата с проблемами и по топливной. Надеюсь с помощью сайта привести её в порядок. Сам из Беларуси, город Полоцк.

Добавлено (19 Окт 2011, 15:57)
---------------------------------------------

Quote (HIACE)
Сопливит ТНВД,при чем ручьем!


Аналогично. Правда заводится с полпинка что холодный, что горячий. Не хочетчся на парковках после себя оставлять лужицы дизтоплива.
 
ПрогресивДата: Среда, 26 Окт 2011, 11:32 | Сообщение # 194
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 6
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Казахстан
Машина: Nissan Patrol sd33
Драствуйте отличный форум горы палезной информации. Нашел ваш сайт в процесе семонта сафарика.КостеринВАльдэмар "костоправ маляр"
 
ksksksushaДата: Пятница, 04 Ноя 2011, 11:48 | Сообщение # 195
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 3
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Тверь
Машина: Toyota Camry 3CT
Всем привет, девчонок принимаете bibika ? Являюсь счастливой обладательницей трех дочерей, двух Тойот и мужа с руками thank Супруг хорошо "примусы починяет", я - информацию разыскиваю и поболтать люблю, таким удачным тандемом можем позволить себе игнорировать отечественный автопром и эксплуатировать подержаный японский tongue Первая лошадка из пары - Toyota Ipsum, бензинка 97г/в - практически безпроблемная, была куплена у одного хозяина, ведущего на своей страничке все расходы, замены и т.д. со дня прибытия машины в Россию; такой прозрачный автомобиль грех было не купить.
Другое дело вторая - Toyota Camry 3CT 4WD 1995года - этот аппарат был приобретен вопреки любому здравому смыслу byms : в воскресенье утром увидели ее на авто.ру, позвонили хозяину, несмотря на его недоумение настояли на встрече и отправились в славный город Чехов. Приехали часов в восемь вечера, выслушали душещипательную историю о том что "жена не смогла ездить на праворукой", при этом движка контрактная только из сервиса, на машине после замены никто не ездил... Завели-проехались и пошли сделку оформлять. Проблемы начались уже по пути домой - на заправке выяснилось, что подтекает масло, муж был несказанно счастлив slesar ,

я молчала в тряпочку дабы не atata .
Со временем всплыли еще проблемы, стараемся их решать, а к машинке уже привыкли, прикипели как-то, захотелось в порядок привести - видно никто ею по-человечески давно не занимался unsure
Первую консультацию уже получила - спасибо DIESELMASTER, ok Еще захотелось) В-общем, принимайте smile
 
DIESELMASTERДата: Пятница, 04 Ноя 2011, 20:22 | Сообщение # 196
Группа: Администраторы
Admin
Сообщений: 5257
Репутация: 183 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Нижегородская обл.г.Дзержинск.
Машина: TLC-100vx 1HD-FTE.
Quote (ksksksusha)
девчонок принимаете

конечно принимаем ! ok

PS
веселая ты,пишешь легко и интересно. laugh всегда рад помочь таким людям sos


прежде чем спросить-попробуйте сами найти ответ --> ПОИСК НА САЙТЕ
 
Гоша68100Дата: Суббота, 26 Ноя 2011, 22:24 | Сообщение # 197
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 18
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Сочи
Машина: Nissan Patrol Y 60 Rd 28 T
Всем привет из теплого края Сочи ! Бродил по инету , как по лесу , и вот удача - наткнулся на .. даже не знаю как правильней сказать. Ну в общем как в сказке - 12 месяцев , выхожу на снежную поляну , весь замерз , а там 12 месяцев во главе с DIESELMASTER, сидят у костра и обсуждают темы нужные. Ну и мне конечно помогли советом , не оставили в беде. Промывка Винс для дизеля мне очень помогла, спасибо ! От души скажу - на таких мужиках наша Россия только и держится. Вот так в общем , если не выгоните то я остаюсь у Вашего костра греться , авось может и сгожусь на что.

Гоша
 
DIESELMASTERДата: Суббота, 26 Ноя 2011, 22:54 | Сообщение # 198
Группа: Администраторы
Admin
Сообщений: 5257
Репутация: 183 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Нижегородская обл.г.Дзержинск.
Машина: TLC-100vx 1HD-FTE.
laugh buzz blabla
всем места хватит "у огонька"


прежде чем спросить-попробуйте сами найти ответ --> ПОИСК НА САЙТЕ
 
YurkovДата: Суббота, 17 Дек 2011, 02:35 | Сообщение # 199
Группа: Пользователи
новичок
Сообщений: 23
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Росия Крым г.Судак
Машина: Гранд Старекс
Здравствуйте всем. Моё первое сообщение. Занимаюсь ремонтом дизельной топливной аппаратурой. По иномаркам спрошу, по советской технике сам могу давать квалифицированые советы.

Добавлено (17 Дек 2011, 02:35)
---------------------------------------------
Ура!!! Заработало!!! Вчера сообщение не отправлялось...


С ув. Пётр Алексеевич, можно на Ты.
 
DIESELMASTERДата: Суббота, 17 Дек 2011, 02:44 | Сообщение # 200
Группа: Администраторы
Admin
Сообщений: 5257
Репутация: 183 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Нижегородская обл.г.Дзержинск.
Машина: TLC-100vx 1HD-FTE.
здравствуйте thank

Quote (Yurkov)
Ура!!! Заработало!!! Вчера сообщение не отправлялось...

емайл наверное не подтверждённый форуму был.


прежде чем спросить-попробуйте сами найти ответ --> ПОИСК НА САЙТЕ
 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » КУРИЛКА » ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ ! (Добро пожаловать на форум !)
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.