DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Пятница, 26 Апр 2024, 23:35


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ни че не работает - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Димча, Степаныч  
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » Всё про ремонт/эксплуатацию автомобиля » ни че не работает
ни че не работает
Антон72Дата: Вторник, 17 Июн 2014, 15:47 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 3
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Тюмень
Машина: Toyota Corona 2c
вообщем беда вот в чом, начал подсвистывать ремень генератора, залез подтянул, завел смотрю а лампочки на панели не погасли а только лишь стали гореть то тускло то ярко. заглушил сразу думаю и понимаю что не понимаю что за хрень. включаю зажигание а ни одна лампочка не горит на панели и это не все гляжу и часы не работают и подъемники и габариты вообщем ни чо не робит. завел двигатель путем того что кинул "+" на ТНВД таем есть датчик какой то (как называется не знаю машина у меня это совсем недавно) убираю провод двиг гохнет, решил проверить идет ли с генератора зарядка подцепил этот самый проводок к клеме АКБ убираю клему с проводком глохнет думаю гена накылся. сегодня свозил его к спецам поставили на станок крутанули оказывается рабочий но не мешало бы подшаманить я решил что раз зарядку показывает значит надо пока выяснить причину почему все погасло. предохранители посмотрел вроде все рабочие.

тойота корона двигатель 2с 1995г
 
serg509Дата: Среда, 18 Июн 2014, 23:00 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 5
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Усинск
Машина: Nissan Elgrand | QD32ETI
Посмотри провода на генераторе скорее всего отломился плюсовой провод , один из тех которые под гайкой.

Баба с возу и волки сыты.
 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » Всё про ремонт/эксплуатацию автомобиля » ни че не работает
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.