DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Четверг, 25 Апр 2024, 01:43


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Предлагают 2С - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Димча, Степаныч  
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » Всё про ремонт/эксплуатацию автомобиля » Предлагают 2С (Что это?)
Предлагают 2С
samgrisonДата: Пятница, 07 Фев 2014, 22:52 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
слесарь
Сообщений: 1158
Репутация: 12 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Самара
Машина: Audi allroad 2.7 bel
Собственно сомневался недавно уже в надобности своего крокодила. Ни едет, не работает, нихрена ничего не делает только разочаровывает. Как говорится пока гром в рашке не треснет, мужык насос не снимет. Пришлось и мне попасть на насос не знаю как. Залил саляры, залил ликвимоли антигель, через пару дней мотор отказался запускаться. После антигеля в принципе сразу почуял подвох - ехать перестал еще больше. Насос с первого раза разобрал, собрал. На самом деле нихрена ничо там так и не увидел матерного и космического. В ТНВД было просто все закисшее, прикипевшее, разшатанное, какие-то пружиньки повылетали и осыпались кусками вниц. В это время пока он занимал место на мойке, я искал чо брать ибо от него уже устал пля. Как потом оказалось после сборки и обкатки, такая едущая корова самому нужна. Чо в гору чо под гору - едет нехила, было задумался не скрестить ли с дсг ево мотор.

Суть да дело. Заезжал кент один. Говорит продают чулан короллу 91 года с движком в багажнике в виде запчастей. Мотор 2С. Я тут призадумался, не взять ли как второй болид? Передний привод в принципе ненавижу и неуважаю в корне, но просто как второй поджопник. Димча знаю был обладателем такого сарая.


Помните,что дилетанты сделали ковчег а профессионалы - Титаник.(С)
 
pul752Дата: Суббота, 08 Фев 2014, 00:44 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
бывалый
Сообщений: 66
Репутация: 2 []
На сайте: НЕТ
Откуда: пгт. Давыдовка, Воронежская обл.
Машина: CALDINA CT190 2C
samgrison, Не обижай Димча. А то у него сарай, а у себя-коровка. :). А без турбины коровка тоскливая будет.

Олег "Ежели один человек собрал, то другой за всегда разобрать сможет..."

Сообщение отредактировал pul752 - Суббота, 08 Фев 2014, 09:10
 
ДимчаДата: Воскресенье, 09 Фев 2014, 22:33 | Сообщение # 3
Группа: мастер
слесарь
Сообщений: 1079
Репутация: 11 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Качканар
Машина: Королла 1988г.1С
Обладателеи какого сарая? Чайзера? Да был, до сих пор жалею что прподал :)
И нисколько не жалею о покупке короллы с движкой в багажнике, правда мотор 1С, это почти как 2С, тока объём 1,8л.
Прошёл уже тыщ 230 на нём. Расход 5 на трассе. От Еката до Омска на одном баке качу, мимо дорогущей тюменской соляры. Заводится всегда, если акум живой.
В ноябре откапиталил, общий пробег под 700 тыщ уже потому что.
Турбина - лишний расход денег. Едет нормально, фуры не мешают, под 800 кг груза везёт. Что ещё надо от тачки за 30 тысяч? :)
у меня колёса дороже теперь ))))))
 
TDAДата: Понедельник, 10 Фев 2014, 04:09 | Сообщение # 4
Группа: мастер
старожил
Сообщений: 467
Репутация: 16 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Хабаровск
Машина: HiLux 2L
Цитата samgrison ()
Говорит продают чулан короллу 91 года с движком в багажнике в виде запчастей. Мотор 2С. Я тут призадумался, не взять ли как второй болид?

Если европеец, не бери :)
мотор вполне нормальный и не дорогой (относительно).
 
samgrisonДата: Понедельник, 10 Фев 2014, 19:14 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
слесарь
Сообщений: 1158
Репутация: 12 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Самара
Машина: Audi allroad 2.7 bel
иш ты, чож за собака его так хаила на моей памяти. прям до усеру - гавеный движок тыры пыры.

Добавлено (10 Фев 2014, 19:14)
---------------------------------------------
TDA, таки праворукец, кроме как на тавоту не могу никак решиться ни на что.


Помните,что дилетанты сделали ковчег а профессионалы - Титаник.(С)

Сообщение отредактировал samgrison - Понедельник, 10 Фев 2014, 19:15
 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » Всё про ремонт/эксплуатацию автомобиля » Предлагают 2С (Что это?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.