DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Суббота, 20 Апр 2024, 04:01


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная 4м40 плавают обороты - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Димча, Степаныч  
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » Всё про ремонт/эксплуатацию автомобиля » 4м40 плавают обороты (на светофоре обороты плаваю вниз)
4м40 плавают обороты
стрельцовДата: Понедельник, 21 Янв 2013, 18:40 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
старожил
Сообщений: 152
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: казахстан шымкент
Машина: паджеро 2 4м40 1996 год
Доброго времени! Немогу понять где засада . Паджеро 2 96 г.в. 4м40 электронное управление. При остоновке в положении D обороты сбрасывает вниз и поднимает в норму (пытается заглохнуть) но через несколько секунд выравнивается. На ходу все чудно. Тахометр уснул но пару дней назад заработал аж целый день показывал обороты. но потом опять .... .С ним думаю проблема в щитке потому что по сканеру обороты двиги видит. Ошибок в моторном нет. Есть еще косяк незнаю взаимосвязан или нет но но парковке холостые подкидывает с периодичностью раз через 5 соблемаекунд. как будто включена клима. Проблемы с оборотами в основном на прогретом движке. Помогите советом я сам не спец но интересуюсь не от безделья. Извеняюсь если нетуда закинул .

Добавлено (21 Янв 2013, 18:40)
---------------------------------------------
Отвечу сам себе может кому пригодится. Снял и промыл дросельную заслонку а когда устанавливал обратно заметил сквозную трещину на вакуумном шланге идущему к маленькой заслонке (кажись холостого хода) обрезал соеденил и теперь пока все нормально. поеду прокатнусь.

 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » Всё про ремонт/эксплуатацию автомобиля » 4м40 плавают обороты (на светофоре обороты плаваю вниз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.