DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Пятница, 26 Апр 2024, 06:42


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Пневмокорректор на ТНВД Камаз-Евро 337-20.05 - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Димча, Степаныч  
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » Всё про ремонт/эксплуатацию автомобиля » Пневмокорректор на ТНВД Камаз-Евро 337-20.05
Пневмокорректор на ТНВД Камаз-Евро 337-20.05
YurkovДата: Понедельник, 17 Сен 2012, 21:20 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
новичок
Сообщений: 23
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Росия Крым г.Судак
Машина: Гранд Старекс
Срочно нужна информация по работе пневмокорректора на Камазе 337-20.05. Такой насос у меня первый раз. Зделал капитальный ремонт ТНВД. Предварительно настроил все режимы без пневмокорректора. Осталось отрегулировать пневмокорректор, до меня, видно что достаточно мастеров прилагали свои усилия в ремонте ТНВД потому при подаче давления воздуха 0,8 - 1,0 кг/см2 никаких изменений. Да вот приводит в недоумение как только подам 2.5 кг\см2 масла так упор зализит во внутрь и сразу валит топлива чуть ли не две нормы. При разобраном частично пневмокорректоре то видно что диафрагма целая и от воздуха двигает шток. В собраном состоянии как только подам масло то шток сразу вдвигается на полную и тут уже на воздух уж ничего не реагирует. Для начала не могу разобраться с его принципом работы.

С ув. Пётр Алексеевич, можно на Ты.
 
tnvd-75Дата: Вторник, 18 Сен 2012, 08:24 | Сообщение # 2
Группа: V I P
интересующийся
Сообщений: 10
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: г.Шадринск
Машина: лифан/бензин
пневмокорректор работает с маслом и воздухом, регулируется винтами на корректоре
 
YurkovДата: Вторник, 18 Сен 2012, 08:39 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
новичок
Сообщений: 23
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Росия Крым г.Судак
Машина: Гранд Старекс
Дошло. Даю 2,5 - 3 кило масла и воздуху 0,8 - 1 кг/см2 постоянно. Нстраиваю по тест плану. Потом отключаю только воздух и корректирую корректор если потребуется. Спасибо! Сейчас пойду зделаю.

С ув. Пётр Алексеевич, можно на Ты.
 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » Всё про ремонт/эксплуатацию автомобиля » Пневмокорректор на ТНВД Камаз-Евро 337-20.05
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.