DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Пятница, 26 Апр 2024, 22:04


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная присадки к двигателю - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Димча, Степаныч  
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » Всё про ремонт/эксплуатацию автомобиля » присадки к двигателю
присадки к двигателю
ВОВА-РОСТОВДата: Четверг, 22 Сен 2011, 18:52 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
бывалый
Сообщений: 79
Репутация: 1 []
На сайте: НЕТ
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Машина: альфа ромео 156
кто нибудь пользовался ремитализантом хадо? мне один расказывал что заливал в камаз, так там была компрессия 19-21 а потом поднялась до 26. и сам видел как он еще тарился. неужели помагает?

Продаю плунжер на мазда 626 дв RF-2A
 
samgrisonДата: Четверг, 22 Сен 2011, 19:14 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
слесарь
Сообщений: 1158
Репутация: 12 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Самара
Машина: Audi allroad 2.7 bel
Помогает. Правдо это наркота для тачки и вадилы. Потом надо постоянно лить.

Помните,что дилетанты сделали ковчег а профессионалы - Титаник.(С)
 
roverДата: Четверг, 22 Сен 2011, 19:21 | Сообщение # 3
Группа: мастер
как мастер
Сообщений: 2176
Репутация: 213 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Казахстан, Актау
Машина: Land Rover дизель
ВОВА-РОСТОВ, Когда очень вериш в это, очень помогает.

Теперь оригинал.
 
СтепанычДата: Пятница, 23 Сен 2011, 01:15 | Сообщение # 4
Группа: мастер
ученик мастера
Сообщений: 1995
Репутация: 62 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: Тойота Ленд Круйзер BG-40 82 год.,
Ну можно не только про Хадо , Любрифилм к примеру , Слайдер 2000 , и многое другое . Вопрос для чего ?
Сезон докатать ? К продаже , иль доехать до дому ??? Понятно что лопнувшее кольцо ето не сростит , и большой Элипс не устранит. Но к примеру долго стоявшая движка - наржавело в цилиндре да на колечках слегка , завёл и небольшие риски надрал - таки помогает и на долго.
Докатывали до полугода многие клиенты - и компрессия росла и сравнивалась по горшкам, и прием и экономия , и думить переставала , и моторы оживали на ура, временно . А отец с друзьями Волгу ремонтировали - масло, окисленная уксусной эссенцией пыль красной меди , в движку под свечки , на верёвке по 20-30 км таскали и утром на продажу !!!
Понятно химия на месте не стоит, Что тефлон вещь хорошая , и т.д. и т.п. Вопрос на каком этапе пробовать ! Ну к примеру 300 000 набегал , понимаю что не долго осталось , могу экспериментировать . А до 200 000 смысел ? Если понимаю что деньги всё одно на ремонт уйдут ??? Так вот присадки для уменьшения трения , устранения малых износов (царапен - рисок - микро лювтов) в принципе могут быть попыткой докатать до глобального ремонта 2 - 6 месяцев,- 5 000 - 15 000 км. для движек до 4х литров. Основа присадки по износу менее прочна , и её толщины 20 - 40 микрон в среднем, что хорошо.
Много лил разного другим , и даже дошёл до заливки себе, ну зиму откатал до тёплой весны, только присадке благодаря , а потом двигун таки попросил ремонта. laugh thank


Пользую Пыжик 307 юниверсал , бак на 890 км. по трассе , а Пыжик не часто пользует меня :)
 
samgrisonДата: Суббота, 24 Сен 2011, 20:02 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
слесарь
Сообщений: 1158
Репутация: 12 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Самара
Машина: Audi allroad 2.7 bel
а якже, там так и пишут - оттяни капиталку. Помоему для дураков все черным по белому написано. И то что это работат это безусловно, отец с дальнего востоку сюда отцу жены своей присылал "Форум", старперы должны знать что это за гадость. Они реально там после этой дряни катались без масла на кароле, вскрывали и ауевали.

Так вот хохма в чем произошла.
Прислал батя деду моевному сюда этой куйни для запорожца несколько банок и настоятельно рекомендовал прочитать трактат прилагаемый. (Идиот!! это я сейчас ему говорю). И что вы думаете дед прочитал первые несколько строк, махнул рукой правой со словами йоптонах и бахнул несколько банок в жопер свой нещасный. Как что там происходило внутри я не знаю, поскольку сам тогда жил в прекрасном дальнем востоке и только из телеграммы узнал что у деда движок развалился от этой хрени. Там чото вклинило, поломало, погнуло, блок разорвало я не помню уже. На чо батя ему пишет в обратно - старый ты дебил, ты читал инструкцию?? Это потом уже старик пишет что он оказывается на радостях в предвкушении вечного двигателя канешна ничо не читал и понадеявшись на руский "пох" йопнул в жопорожец 7кратную дозу!!!!!!!!!

работат эта куйня еще как. Правдо не все. Многие в фильтрах застревают и так далее, тщательно надо подбирать под свои параметры эту подливу.


Помните,что дилетанты сделали ковчег а профессионалы - Титаник.(С)
 
FalterДата: Вторник, 27 Сен 2011, 17:14 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Москва
Машина: Форд/ новый
Я на Форд-сервис-Рено http://ford-ford.ru/ подобное делал, у самого руки как-то не растут откуда надо)))
 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » Всё про ремонт/эксплуатацию автомобиля » присадки к двигателю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.