DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Пятница, 26 Апр 2024, 15:53


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная У меня тут дело такое, кран я йепонский чиню... - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Димча, Степаныч  
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » Всё про ремонт/эксплуатацию автомобиля » У меня тут дело такое, кран я йепонский чиню... (что то жизнь меня лихо закинула в дизеля)
У меня тут дело такое, кран я йепонский чиню...
samgrisonДата: Пятница, 17 Июн 2011, 00:05 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
слесарь
Сообщений: 1158
Репутация: 12 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Самара
Машина: Audi allroad 2.7 bel
Итак, вопрос. Кран, КАТО японец. Валит черный дым, не тянет, не едет, не работает в общем по хорошему. Я говорю хозяену - приехал, меняй фильтра топлива и воздухан. По началу вообще он меня пригласил снять с него турбину, поскольку они впятером еплись с ним целый день. Приехал я в общем, скинул ее за часок, трое сразу за воткой ушли в шоке. Седня я ее поставил наместо опять и уже начали мне вопросы задавать чо с ним делать. В общем хозяин придумал, ктото ему в общем напел про сапун, подсос и так далее. Сам меня нашел, и сам мне мозг выносит второй день, в прочем это похер он мне платит ваще зарплату бюджетника за один выезд, но суть не в том. Мне нужен результат. Отправил его с горем пополам в магазины за фильтрами завтра. Вот как ему обяснить что он утка? Иправ ли я по поводу фильтров?

Помните,что дилетанты сделали ковчег а профессионалы - Титаник.(С)

Сообщение отредактировал samgrison - Пятница, 17 Июн 2011, 00:26
 
DIESELMASTERДата: Пятница, 17 Июн 2011, 02:05 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Admin
Сообщений: 5257
Репутация: 183 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Нижегородская обл.г.Дзержинск.
Машина: TLC-100vx 1HD-FTE.
мотор какой ?

прежде чем спросить-попробуйте сами найти ответ --> ПОИСК НА САЙТЕ
 
samgrisonДата: Пятница, 17 Июн 2011, 12:11 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
слесарь
Сообщений: 1158
Репутация: 12 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Самара
Машина: Audi allroad 2.7 bel
Мотор толком так и не нашел абревиатуру, бумаг у него нет толком никаких, списал номер w04c-ta21028. кран като mr 100. Седня пофек я выходной взял себе, а вчера уже ночью доехали до мастерской, дал ему приблуду для снятия фильтров. Сейчас сидит изучает в поле, звонит, мы нашли еще один топливный фильтар внутри, грубой очистки его вообще помоему никто не менял ни разу!!!" Работай работай говорю, ищи фильтра новые))).

народ просвящается))).


Помните,что дилетанты сделали ковчег а профессионалы - Титаник.(С)
 
СтепанычДата: Среда, 22 Июн 2011, 02:11 | Сообщение # 4
Группа: мастер
ученик мастера
Сообщений: 1995
Репутация: 62 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: Тойота Ленд Круйзер BG-40 82 год.,
http://www.soling-nsk.ru/kato_kran.htm
Дал бы фотов для памяти , покумекали бы...


Пользую Пыжик 307 юниверсал , бак на 890 км. по трассе , а Пыжик не часто пользует меня :)
 
samgrisonДата: Среда, 22 Июн 2011, 19:50 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
слесарь
Сообщений: 1158
Репутация: 12 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Самара
Машина: Audi allroad 2.7 bel
Степаныч, спасибо, хлопцы сами нашли уже. Ставят. Кстати, даже не знаю поставили или нет они еще.

Помните,что дилетанты сделали ковчег а профессионалы - Титаник.(С)
 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » Всё про ремонт/эксплуатацию автомобиля » У меня тут дело такое, кран я йепонский чиню... (что то жизнь меня лихо закинула в дизеля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.