DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Суббота, 20 Апр 2024, 07:45


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Старенький дизель - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » =TOYOTA=DENSO=BOSCH=ZEXEL= » Старенький дизель (Нуждаюсь в совете.)
Старенький дизель
MARTINIДата: Понедельник, 13 Июл 2015, 20:03 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 4
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Нижнекамск
Машина: AUDI80 1.6d
Здравствуйте мастера.Недавно собственноручно менялись втулки вала на насосе 0460494207.Большое спасибо вашему сайту,основную информацию черпал у вас. Спасибо за каталожные номера и ответы.Вопрос.Размер К у меня и до разборки и после зборки 3.1 мм.Ну не смог я найти в моем городе ни одного топливщика и попросить нужную шайбу.Размер К 3.2-3.4 мм.Этот размер влияет на опережение или кол-во?Насколько критичный размер 3.1 и если добиваться идеала что лучше 3.2 или 3.4?Моя шайба 2.45.

Добавлено (13 Июл 2015, 20:03)
---------------------------------------------
И еще вопрос.На холодную и на горячую запускается одинаково легко, могу скинуть видео.Но разница в динамике разгона заметно ощущается.Типа 2 ведра воды на насос я не пробовал ибо с запуском проблем нет.Ощутимо начинает тянуть уже на раскрученном моторе.Двигатель после ремонта прошел 15000.Делался для себя.Стоит ли мне без проверки на стенде менять ПП в надежде на то что мои 55 коней станут пошустрее,учитывая сложности с финансами?Сколько будет стоить моя ПП не китай и есть ли она-машина 1987г? Я так понимаю моя ПП 1468334327.Чем можно заменить ее по BOSCH без болезни для насоса?Заранее благодарен.

 
Dimon-zavitinskДата: Вторник, 14 Июл 2015, 18:06 | Сообщение # 2
Группа: мастер
старожил
Сообщений: 474
Репутация: 53 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Амурская область
Машина: Isuzu ELF. Nissan Safari
Цитата MARTINI ()
Насколько критичный размер 3.1 и если добиваться идеала что лучше 3.2 или 3.4?Моя шайба 2.45.

Ровно сточите шайбу.
Цитата MARTINI ()
55 коней станут пошустрее

55 маловато для резкого старта.
ПП. японскую вряд ли найдете. Если будут предлагать 99% Китай, выдают за Японию. Китайские ПП нормального качества ходят не плохо. По 90 - 100 000 км. выхаживают.


Ночь, улица, фонарь, аптека, бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века все будет так. Исхода нет.
Умрешь - начнешь опять сначала и повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала, Аптека, улица, фонарь.
 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » =TOYOTA=DENSO=BOSCH=ZEXEL= » Старенький дизель (Нуждаюсь в совете.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.