DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Четверг, 25 Апр 2024, 08:19


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Помогите с последовательностью сборки. - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » =TOYOTA=DENSO=BOSCH=ZEXEL= » Помогите с последовательностью сборки. (Не правильно собран штуцер обратки)
Помогите с последовательностью сборки.
mazurДата: Суббота, 11 Июл 2015, 01:49 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Москва
Машина: TLC100vx 1HDFTE
Авто TLC100vx 1HD FTE 99г.в.Месяц назад промывал управляющий соленоид spv(подклинивал)и черт дернул открутить штуцер клапана обратки который идет от тнвд. Вобщем снял не аккуратно, вся мелочёвка разлетелись в щепари.Благо искать долго не пришлось.Собрал, завелась, все норм.Но каждое утро приходится долго крутить стартером, а были и моменты приходилось и лягушкой подкачивать.Поехал на выходных на дачу, простоял он у меня три дня и вообще перестал заводиться.Такое впечатление что топливо обратно куда то уходит.Проверял датчик spv -работает, а заводиться отказывается даже с эфиром!Первый симптом на то, что я не правильно собрал штуцер.Из запчастей которые разлетелись собрал :сам штуцер который вкручивается, шайбы, пружинку и что то похожие на иглу.А шарик там какой то есть?Если у вас есть подобная схема как правильно собрать эту приблуду буду очень благодарен!
 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » =TOYOTA=DENSO=BOSCH=ZEXEL= » Помогите с последовательностью сборки. (Не правильно собран штуцер обратки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.