DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Вторник, 16 Апр 2024, 15:47


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Форсунки DENSO с Тойоты 1CD-FTV - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » =TOYOTA=DENSO=BOSCH=ZEXEL= » Форсунки DENSO с Тойоты 1CD-FTV (Ремонт форсунок DENSO)
Форсунки DENSO с Тойоты 1CD-FTV
ScroogeДата: Понедельник, 12 Янв 2015, 20:55 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 9
Репутация: 1 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Москва
Машина: Toyota Avensis 1CD-FTV
Всем знатокам привет.
Сдохла значит одна форсунка на двигателе D4D 1CD-FTV. Взял у знакомого еще форсунку тоже не исправную и решил их разобрать и почистить. На одной форсунке решил щлифануть клапан управления(вроде так называется, два пяточка. Фото приложу), шлифануть решил, прочитав одну статью, где ребята притерли эти пяточки и слив в обратку прекратился. Что получилось, ту форсунку которую просто почистил она стала гораздо меньше сливать в обратку, но все равно ошибка p0093 выскакивала, до этого форсунка обильно скидывала в обратку. Та форсунка, у которой шлифанул пяточки стала сливать в обратку ручьем, даже иглу не продавливала, короче все топливо в обратку уходило.

Стаья упомянутая http://www.dizelist.ru/index.p....kd-ftv-

В итоге поставили другую форсунку. Несколько вопросов:
1. Кто-нибудь видел в продаже эти пяточки, на другие форсунки я находил подобные пяточки в каталогах denso?
2. Еще остался стрекочущий звук в работе двигателя. Думали что это от той не исправной форсунки, но нет. видимо еще одна на подходе, вопрос такой этот стрекочущий звук от этих пяточков или от распылителя? Распылители знаю что продаются новый отдельно
Прикрепления: 0965975.jpg (26.2 Kb)


Автомобили и пикапы из Америки под заказ. Без предоплаты. http://american-autos.ru/
 
dimarik84Дата: Среда, 25 Фев 2015, 10:36 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Москва
Машина: Rav 4 1CD-FTV
Добрый день. Пару месяцев назад изучал этот вопрос. Пятаки нигде не нашел. В итоге заказал две новые форсунки в Эмиратах. Поставил, перестала глохнуть, но тяга так и не добавилась. Как говорится беда не приходит одна, низкое давление в рамке. Все это я думаю от говенной солярки. В Литве приобрел тнвд, а он оказался другой. Мой 22100-27010, а мне прислали 22100-27020. И тот и другой с 1CD-FTV, но визуально насосы разные. Может кто сталкивался?
 
dimarik84Дата: Среда, 25 Фев 2015, 10:37 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Москва
Машина: Rav 4 1CD-FTV
Картинки насосов.
Прикрепления: 7918326.jpg (32.0 Kb) · 6493302.jpg (32.0 Kb)
 
ScroogeДата: Среда, 25 Фев 2015, 11:20 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 9
Репутация: 1 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Москва
Машина: Toyota Avensis 1CD-FTV
Цитата dimarik84 ()
Добрый день. Пару месяцев назад изучал этот вопрос. Пятаки нигде не нашел. В итоге заказал две новые форсунки в Эмиратах. Поставил, перестала глохнуть, но тяга так и не добавилась. Как говорится беда не приходит одна, низкое давление в рамке. Все это я думаю от говенной солярки. В Литве приобрел тнвд, а он оказался другой. Мой 22100-27010, а мне прислали 22100-27020. И тот и другой с 1CD-FTV, но визуально насосы разные. Может кто сталкивался?


Скорее всего он физически не подойдет на твой двигатель, не встанет по креплениям или трубкам. Если подходит то ставь его


Автомобили и пикапы из Америки под заказ. Без предоплаты. http://american-autos.ru/
 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » =TOYOTA=DENSO=BOSCH=ZEXEL= » Форсунки DENSO с Тойоты 1CD-FTV (Ремонт форсунок DENSO)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.