DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Пятница, 26 Апр 2024, 17:08


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Форд транзит умер и ни каких признаков жизни - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИАГНОСТИКИ ЭБУД » Форд транзит умер и ни каких признаков жизни
Форд транзит умер и ни каких признаков жизни
Nikitos433Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 19:21 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 9
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Керч
Машина: mitsubishi galant 2.3td
Притянули машину Форд транзит 2.4 тд резко перестал ехать и заводится. проверили метки цепи грм, подключили компьютер и тут он выдал- ошибкасинхронизации топлива сообщается FIP PCM , НЕИСПРАВНОСТЬ модуля управления впрыскивающим насосом PCM, запрос на уменьшение заправки топлива от блока управления врыскивающим насосом РСМ , внутреннея неисправностьРСМ ,неисправность цепи пользования датчика колеенвала , идентификация РСМ не опознана модулем PATS-рассоглосование данных патс псм, , попробывал удалить осталось только Неисправность модуля впрыскивающим насосом РСМ и запрос на уменьшение заправкитопливом от блока управления впрыскивающим насосом РСМ, и еще проверил солярка на фыорсунки идет но давление в трубке не создается(можно польцем заткнуть ) че делать не знаю((((
 
dieselservisДата: Воскресенье, 19 Апр 2015, 13:20 | Сообщение # 2
Группа: мастер
как мастер
Сообщений: 2090
Репутация: 163 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Беларусь , Лида, тел. + 375 29 6645977
Машина: VW Passat
Какого года машина, какой двигатель?

Чем больше мастеров, тем больше работы!
 
БратДата: Воскресенье, 21 Июн 2015, 22:37 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 4
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Ростовская область г Шахты
Машина: D3FA
Форд Транзит 2002 г.в. ТНВД BOSCH VP30-01. Подскажите пожайлуста что делать. [Откройте ЭБУ,] - как его можно открыть (под алюминевой крышкой пластмассовая) к которой я не знаю как подобраться. Каким светодиодом можно проверить выход на клапан SPV. Доступ к клемам (внутри ЭБУ) свободный, плюс на клеме клапана SPV есть. Чтоб подать минус на клапан нужно или выламывать выходную колодку или резать провод. Есть б\у ТНВД с разбитой машины, будет оно работать на моей машине или нет (много пишут что нужна прошивка). Подскажите что делать.

Добавлено (21 Июн 2015, 22:37)
---------------------------------------------
Диагностика выдала ошибки Р1664 и Р1564


Форд Транзит 2002 средний высокий D3FA
 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИАГНОСТИКИ ЭБУД » Форд транзит умер и ни каких признаков жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.