DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Среда, 24 Апр 2024, 07:47


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Ниссан примера 2.0td - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИАГНОСТИКИ ЭБУД » Ниссан примера 2.0td (непонятные ошибки)
Ниссан примера 2.0td
denis-tseoplyДата: Четверг, 12 Мар 2015, 20:33 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 9
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: BY
Машина: Nissan primera 2.0td
Доброго времени суток . Совсем мне непонятные «кардэбалеты» начал выкидавать мой НИССАНЧИК. Проведя самодиагностику выявил ошибку 21 и 34. Ранее в моей же теме (ошибка21) мне дали совет, но это уже не помогает тк и так там все чисто и уже 2 отверстия от гвоздя. Но вот 34 ошибка мне совсем неясна. Гаспода кто может подскажите чё делать с этим «КОНЕМ» ПЛИЗ .
sos sos sos

Добавлено (12 Мар 2015, 20:33)
---------------------------------------------
ДА, совсем забыл двигло cd20t

 
dieselservisДата: Пятница, 13 Мар 2015, 10:08 | Сообщение # 2
Группа: мастер
как мастер
Сообщений: 2090
Репутация: 163 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Беларусь , Лида, тел. + 375 29 6645977
Машина: VW Passat
Эти ошибки с одного поля ягодки. 21 - ошибка по клапану опережения, может быть из-за неисправности клапана, неправильного угла впрыска, воздуха в топливе. 34 - управляющая форсунка, причины те же.
Запитайтесь с бутылки прозрачными шлангами и посмотрите какая идёт обратка с насоса.


Чем больше мастеров, тем больше работы!
 
denis-tseoplyДата: Пятница, 13 Мар 2015, 22:33 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 9
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: BY
Машина: Nissan primera 2.0td
Ок . Еду в гараж. Завтра отпишусь.
А под КАРДЕБАЛЕТАМИ я имел ввиду что ошибка может и потухать заметил при ниже 4 мороза и авто не узнать рвет из под себя, но как только двигатель нормально прогрелся, все ошибка, тупая до ужаса. Заметно стало по расходу ~7,5-8 литров , когда до этого засекал ~6 литров.

Добавлено (13 Мар 2015, 22:33)
---------------------------------------------
Снял подачу обратку в бутыль с топливом. Сразу шёл воздух ( следствие снятия шлангов) , через мин 2 исчез , потарахтела еще мин 20 , снимаю клеёму акб через ~25мин ставлю назад ошибки те же .Кстати отсоединяю электр. форсунку насос начинает стрикотать больше. Че делать дальше . плиз жду помощи. sos

 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИАГНОСТИКИ ЭБУД » Ниссан примера 2.0td (непонятные ошибки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.