DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Четверг, 28 Мар 2024, 17:50


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ТНВД Форд Транзит 2002 г - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИАГНОСТИКИ ЭБУД » ТНВД Форд Транзит 2002 г (как проверить электро клапан SPV)
ТНВД Форд Транзит 2002 г
MikolaДата: Суббота, 01 Ноя 2014, 20:59 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Украина
Машина: Ford Transit
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как проверить электро клапан ТНВД Форд Транзит 2002 г. ? У меня такая проблема как заглушишь машину то воздух идет с топливного насоса. Какая причина???? Пожалуйста подскажите........
 
marcanДата: Пятница, 14 Ноя 2014, 23:42 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 5
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: г.Бельцы,Молдова
Машина: Форд Транзит2002г.в.2,0,FIFA,TDCI
Mikola,если TDCi 125 л.с.2,0 л,то тестером-5,3 ома.Если снять фишку,можно подавать напряж.напрямую-12 вольт-слышен шелчёк.Без снятия фишки нельзя-сгорит ЭБУ.
Завоздушивание. Ищи трещины в трубопроводах или неплотность прокладки фильтра. Подавай солярку из бутылки прямо на насос,а лучше всего вакуумметром или компрессором.Работёнка...

Добавлено (14 Ноя 2014, 23:42)
---------------------------------------------
Привет,всем! И у меня есть вопрос.Не идёт напряжение на регулятор давления (электроклапан).В мануалах эту часть схемы не нашёл.
Лазить по проводке опасно,может у кого-то есть схема или кто-то подскажет где искать обрыв или др.причину?
Буду очень благодарен. (Транзит 2002,2,0л.,125 л.с.TDCi)


Стараюсь везти себя сам.

Сообщение отредактировал marcan - Пятница, 14 Ноя 2014, 23:30
 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИАГНОСТИКИ ЭБУД » ТНВД Форд Транзит 2002 г (как проверить электро клапан SPV)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.