DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Пятница, 19 Апр 2024, 23:51


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Не работают свечи накала 2С (Toyota Carina) - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИАГНОСТИКИ ЭБУД » Не работают свечи накала 2С (Toyota Carina)
Не работают свечи накала 2С (Toyota Carina)
DieselVinДата: Четверг, 27 Июн 2013, 15:04 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 12
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Екатеринбург
Машина: Toyta Carina 1990 г.в. V -2.0 / 2C
Вы не мог ли бы меня выручить в следующем вопросе! Снимал головку на 2С, для замены клапанов. Собрали обратно а двигатель не заводился все перебрал, пока не бросил провод от аккумулятора напрямую на свечи накала и мотор завелся! Вопрос в следующем как правильно подключаются провода которые подходят к впускному коллектору. Там стоит еще пластмаска состоящая из 2-х частей, на верхней пластмаске верх выполнен из металла, между этими двумя пластмасками я так понял подключаются провода, два провода с фишкой на конце и с большим диаметром в центре. при чем один из них с положительным зарядом, я так понимаю провод от свечей тоже должен подходить у ним. а на верхней площадке сверху на металическую площадку ложится еще один провод с маленькой фишкой с маленьким диаметром. Когда эту маленькую фишку замыкаешь с проводом свечей щелкает релюшка, и питание сразу отключается, а когда замыкаешь нижний провод с большим диаметром и положительным с проводом свечей питание так же пропадает. Вопрос в следующем как правильно подключаются провода?может я какой-то еще провод забыл?и как работают свечи накала(имеется ввиду поступление питание)? Сразу отмечу заводил двигатель без генератора и ГУРА! может у кого то фото есть как прикручены провода на впускном коллекторе.
 
СтепанычДата: Суббота, 29 Июн 2013, 07:55 | Сообщение # 2
Группа: мастер
ученик мастера
Сообщений: 1995
Репутация: 62 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: Тойота Ленд Круйзер BG-40 82 год.,
Цитата (DieselVin)
Сразу отмечу заводил двигатель без генератора
И??????
http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=257&t=75316


Пользую Пыжик 307 юниверсал , бак на 890 км. по трассе , а Пыжик не часто пользует меня :)
 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИАГНОСТИКИ ЭБУД » Не работают свечи накала 2С (Toyota Carina)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.