DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Четверг, 28 Мар 2024, 11:35


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная 2lte Нужна помощь ТНВД - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИАГНОСТИКИ ЭБУД » 2lte Нужна помощь ТНВД
2lte Нужна помощь ТНВД
ФогельДата: Суббота, 01 Июн 2013, 15:20 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: г.Сургут
Машина: Toyota 2L-TE
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня тойота креста 98г. мотор 2lte. Сел аккумулятор, прикурил от другого автомобиля, авто запустился обороты сразу подпрыгивают на 2000-2200 и густой черный дым (Камазы нервно курят в стороне) и стук как при раннем зажигании. В чем может быть причина. При самодиагностике выдает коды: 24-температура воздуха, 35-датчик надува, 39-датчик температуры воздуха.За день до этого заправлялся на Газпромовской заправке. И еще раньше был такой момент утром на холодную машина не запускалась стартер крутил, как будто нету солярки ,надо было чуть коробку с предохранителями по шевелить и машина запускалась, видимо контакт плохой и клапан не открывался. А так больше проблем не было, на горячую и на холодную мотор одинаково хорошо заводился, не дымил даже при резком нажатие на газ черного дыма нету, не белого не синего. Машина на СТО 3 день, пока никто не может сказать в чем дело.
 
mar4ianoДата: Понедельник, 17 Июн 2013, 22:46 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Петрозаводrск
Машина: Toyota Chaser 90lx, 2LTE
Приветствую! Извини, что не по теме, а ты где коды ошибок взял? Меня интересует 14 и 32 ???
 
СтепанычДата: Четверг, 20 Июн 2013, 01:32 | Сообщение # 3
Группа: мастер
ученик мастера
Сообщений: 1995
Репутация: 62 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: Тойота Ленд Круйзер BG-40 82 год.,
mar4iano, http://dieselmastera.ru/load/ Становись ВИП персоной и качайййй себе на здоровье.

Пользую Пыжик 307 юниверсал , бак на 890 км. по трассе , а Пыжик не часто пользует меня :)
 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИАГНОСТИКИ ЭБУД » 2lte Нужна помощь ТНВД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.