DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Пятница, 26 Апр 2024, 00:48


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная 2l-te глохнет на ходу но при повторном запуске все нормализу - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИАГНОСТИКИ ЭБУД » 2l-te глохнет на ходу но при повторном запуске все нормализу (2l-te глохнет на ходу)
2l-te глохнет на ходу но при повторном запуске все нормализу
CarpДата: Пятница, 05 Апр 2013, 22:11 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
старожил
Сообщений: 134
Репутация: 3 []
На сайте: НЕТ
Откуда: г.дюртюли
Машина: toyota chaiser 2lte
приветствую всех. проблема такая, машина на ходу глохнет как будто обрубает но после остановки и повторного запуска все работает нормально. на расстоянии 100 км это происходит примерно 7-8 раз. клапан spv и проводка от нее до эбу тоже исправна, схему датчика вала проверил все в норме, солярка идет. сам грешу все таки на пропадание сигнала от эбу на spv но уловить момент для замера тока не могу. ошибки не выкидывает правда горит т.белт ну как я понимаю на двигатель он не влияет ремень стоит новый. возможно ли проверить управляющий сигнал на spv с помощью слабого светодиода чтоб определить визуально в момент остановки двигателя, или есть другие предложения?

Добавлено (05 Апр 2013, 22:11)
---------------------------------------------
первый раз это произошло в январе после чего я все перевернул в машине . проверил выходной транзистор на эбу все провода ну все что мог все перелистал на этом сайте, ключ на старт и она завелась так и не понял от чего было, но сегодня во время обгона фуры двигатель тупо заглох пришлось уходить от встречки в кювет у жены до сих пор глаза квадратные. вспомнил еще один сим том после очередных глушении и заводок проподает тяга как бы на средней скорости он идет а даш газу ускорение уже вялое а после перезаводки все нормализуется.


н
 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИАГНОСТИКИ ЭБУД » 2l-te глохнет на ходу но при повторном запуске все нормализу (2l-te глохнет на ходу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.