DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Суббота, 20 Апр 2024, 12:21


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Hyundai d4bh плохо заводится - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Димча, Степаныч  
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ МЕХАНИКИ ДВИГАТЕЛЯ » Hyundai d4bh плохо заводится (насос zexel с электронным управлением)
Hyundai d4bh плохо заводится
brianДата: Четверг, 10 Май 2012, 23:41 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Минск
Машина: hyundai terracan/d4bh
Всем привет. Не знаю, что делать. Проблема такая.Hyundai terracan 2002, двигатель d4bh, насос zexel с электронным управлением плохо заводится. На горячую если сразу, то без проблем, постоит 15-20 мин очень плохо или совсем не заводится. Через час заведется. На холодную, как правило, хорошо, но бывает дольше, чем обычно. Определенной закономерности нет. На форумах похожую проблему решили продувкой насоса со снятием клапана отсечки топлива и сетки обратного клапана. У меня после таких процедур проблемы исчезли, но только на три недели, а потом все опять началось (езжу каждый день, завожу по 5-6 раз).Двигатель не дымит, не трясет, тянет хорошо.
 
СтепанычДата: Суббота, 12 Май 2012, 14:59 | Сообщение # 2
Группа: мастер
ученик мастера
Сообщений: 1995
Репутация: 62 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: Тойота Ленд Круйзер BG-40 82 год.,
brian, http://www.starexclub.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=3451 и промывай всю систему от бака , со сменой фильтра , свечи проверь до кучи . bayan

Пользую Пыжик 307 юниверсал , бак на 890 км. по трассе , а Пыжик не часто пользует меня :)
 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ МЕХАНИКИ ДВИГАТЕЛЯ » Hyundai d4bh плохо заводится (насос zexel с электронным управлением)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.