DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Суббота, 04 Май 2024, 10:38


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Mitsubishi 4d65t высокое давление масла - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Димча, Степаныч  
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ МЕХАНИКИ ДВИГАТЕЛЯ » Mitsubishi 4d65t высокое давление масла (Буду очень признателен за помощь)
Mitsubishi 4d65t высокое давление масла
Goshan4ikДата: Четверг, 19 Апр 2012, 23:02 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Измаил
Машина: mitsubishi TD
Добрый вечер.
Буду очень благодарен за помощь, в совете что может быть причиной повышенного давления в двигателе, давление такое что выдавливает сальник на балансировочном вале на котором монтирован насос и . . .
Перепускной клапан меняли, думали подклинивает, эффекта никакого, выдавило сальник обратно.
Сальники сидят нормально плотно, даже не знаю куда дальше двигаться в этой ситуации . . .
Возможно кто то сталкивался с похожей проблемой и сможет подсказать.
Заранее благодарен.
С ув.Игорь buzz
 
СтепанычДата: Пятница, 20 Апр 2012, 01:36 | Сообщение # 2
Группа: мастер
ученик мастера
Сообщений: 1995
Репутация: 62 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: Тойота Ленд Круйзер BG-40 82 год.,
Goshan4ik, Причина редкая, предположение - нарушен зазор в шейке около сальника или смещён в сторону сальника , давление должно упираться в трущуюся пару ,проходить по зазору и избыток давления движется далее по каналу (который может быть забит и стружкой и нагаром и прочей гадостью в частности ГЕРМЕТИКОМ на который некоторые тупицы сальник ставят) и по дальнейшему каналу масел движется к следующей трущейся паре в ГБЦ к примеру ! Забит канал ? Износ шейки и вкладыша (или пастели ) Смещение вала? А ремень то на балансирах в работе или снят ? Историю машины в студию !

Пользую Пыжик 307 юниверсал , бак на 890 км. по трассе , а Пыжик не часто пользует меня :)
 
СтепанычДата: Пятница, 20 Апр 2012, 01:37 | Сообщение # 3
Группа: мастер
ученик мастера
Сообщений: 1995
Репутация: 62 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: Тойота Ленд Круйзер BG-40 82 год.,
Quote (Goshan4ik)
Заранее благодарен.
Это принято в репутацию !


Пользую Пыжик 307 юниверсал , бак на 890 км. по трассе , а Пыжик не часто пользует меня :)
 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ МЕХАНИКИ ДВИГАТЕЛЯ » Mitsubishi 4d65t высокое давление масла (Буду очень признателен за помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.