DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Четверг, 25 Апр 2024, 08:36


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Опель астра 1.7 DTI .текут стаканы на ГБЦ - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Димча, Степаныч  
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ МЕХАНИКИ ДВИГАТЕЛЯ » Опель астра 1.7 DTI .текут стаканы на ГБЦ (попало масло в расширительный)
Опель астра 1.7 DTI .текут стаканы на ГБЦ
dima0107Дата: Суббота, 22 Окт 2011, 15:43 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Минская обл. г. воложин
Машина: Опель астра 1.7 DTI
Добрый день ребята! уважаемые дизелисты, нужна помощь... дело в том что была проблема: попало масло в расширительный, ну думаю отдам на СТО пускай сделают, что они там делали да как не понятно, но после этого проехал тыс 15, и все! но ща наоборот погнало тосол в масло! решил делать сам, снял все, повез на проверку ГБЦ, на герметичность, тек один стакан, сказали поменять сальники на них, поменял на всех 4- ех, завез снова, и тут остолбенел, текут все 4! но, они проверяли ГБЦ без форсунок, может форсунки как то ужимают стаканы? трещин на ГБЦ нету. думал стаканы менять, но и мои то я сказал бы что в отличном состоянии! мужики подскажите, что делать? с какой стороны лучше подойти? за ранее сильно благодарен!
P.S. прошу прощения у модераторов... но просьба не удалять пока мою тему...
 
nablДата: Суббота, 22 Окт 2011, 19:18 | Сообщение # 2
Группа: V I P
старожил
Сообщений: 426
Репутация: 20 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Сатка Челябинская обл.
Машина: TOWNACE NOAH 3СЕ
http://astraclub.by/forum/viewtopic.php?f=16&p=97834на сто уплотнители в наличии были???

не давайте мне волшебную палку...а то как начну творить добро направо и налево, да зло забарывать.
дайте мне свободные уши - я на них так присяду!


Сообщение отредактировал nabl - Суббота, 22 Окт 2011, 19:28
 
dima0107Дата: Воскресенье, 23 Окт 2011, 00:18 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Минская обл. г. воложин
Машина: Опель астра 1.7 DTI
нет, на сто там на сколько понял эти сальники вообще не трогали и стаканы, потому: 1 не платил за это (а сто вущерб в жизни не пойдет) 2 когда менял на стаканах эти уплотнители то они были как дерево, на резинки и не смахивали... сегодня еще раз свозил, уже с форсунками, все равно 3 нормально, одна пропускает.... что там может быть? может ты знаешь? на этой сто где проверял, сказали мол нужно новый стакан, хотя они его и не достовали и не видели! как можно проверить стакан? нормальный он или нет? спасибо что откликнулся..
 
nablДата: Воскресенье, 23 Окт 2011, 00:37 | Сообщение # 4
Группа: V I P
старожил
Сообщений: 426
Репутация: 20 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Сатка Челябинская обл.
Машина: TOWNACE NOAH 3СЕ
Quote (dima0107)
как можно проверить стакан?

Вы зайдите-то на указаную мной страничку, там в основном минчане...75 км не растояние ... они и посмотрят и покажут


не давайте мне волшебную палку...а то как начну творить добро направо и налево, да зло забарывать.
дайте мне свободные уши - я на них так присяду!
 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ МЕХАНИКИ ДВИГАТЕЛЯ » Опель астра 1.7 DTI .текут стаканы на ГБЦ (попало масло в расширительный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.