|
1kzte проблемы с запуском
|
|
| subz1ro | Дата: Среда, 02 Авг 2017, 16:10 | Сообщение # 21 |
|
Группа: Пользователь
интересующийся
Сообщений: 12
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: фуп
Машина: TLC 100, 1HDFTE АКПП.
| Вовремя меня отдёрнули за рукав,я уже почти нажал на заказ всех нужных деталей. Решил на сайт зайти почитать,и тут вы надежду дали. Хорошо,по возможности всё сделаю и отпишусь. Перелом мешает.
|
| |
| |
| Paracetamol | Дата: Пятница, 04 Авг 2017, 22:01 | Сообщение # 22 |
|
Группа: Пользователь
интересующийся
Сообщений: 6
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Ульяновск
Машина: TLC Prado 95 1kztE
| выписка из книги ДТОЖ в блоке(двух контактный) при t 80-90~2100 ОМ при t 0 ~5000 OM Датчик частоты вращения вала ТНВД при t 20~205-255 OM Резисторы VRT VRP при t 20~100-2500 OM напряжение при ВКЛ зажигании 0.2-4.5В Клапан SPV при t 20=1-2 OM
Есть еще предположение,что засорились сеточки в ТНВД,если в них много грязи,то холодная солярка(густая) проходит туго,при нагреве становится более текучая,следовательно насосу проще ее прокачать. Сетки в жиклере №5 на фото(может и не быть) в редукционном клапане №4(завальцованная) под ДТ топлива №14
Сообщение отредактировал Paracetamol - Пятница, 04 Авг 2017, 22:44 |
| |
| |
| Костян | Дата: Понедельник, 21 Авг 2017, 00:23 | Сообщение # 23 |
|
Группа: V I P-sms
слесарь
Сообщений: 855
Репутация: 19 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Таганрог
Машина: Avensis 2CT-E
| Если нет запуска, но "все работает", выкрутите свечи накала и посмотрите, при прокрутке стартером, топливо из свечных отверстий хлещщет или нет.
После этого можно копать дальше. Например, выяснить, есть ли топливо в ТНВД до начала запуска.. Крышку снять перед холодным запуском и все станет понятно.
Diesel fuel only
|
| |
| |