DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Понедельник, 05 Дек 2016, 03:25

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Фильтр-индикатор перед ТНВД - Страница 7 - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » F.A.Q. Полезные советы и обмен опытом » Фильтр-индикатор перед ТНВД (поможет-покажет..спасёт !)
Фильтр-индикатор перед ТНВД
SmolyaДата: Понедельник, 13 Окт 2014, 14:18 | Сообщение # 121
интересующийся
На сайте: НЕТ
Машина: VW passat B4 1.9 tdi 1994
DIESELMASTER,

Со своим Пассатом В4 я разобрался, в нём всё просто (его насос упоминается во многих статьях) - промыл и всё хорошо, всё работает, хотя мыть у меня как будто и нечего было - жижа цвет если и изменила, то не заметил, прозрачный фильтр на обратке цвета заметно не изменил, в общем всё и так было чисто, но...
Машинка стала чуть по тише на оборотах выше 2500 и разгон стал интенсивнее(особенно заметно выше 120км/ч).

А вопрос у меня по поводу батькиной Зафиры (zafira 2.0 dti 2000 г.) - вот в ней я вообще ничего не знаю - ей ТНВД можно промывать или у неё та самая система СR, которую надо мыть с маслом вперемешку и всё равно убить форсунки шанс 50/50 и в итоге ей всё мыть надо в сервисе на стенде????
А то у неё с какого-то момента набор скорости стал "волнообразный" что ли? То есть с интервалом в 2-3 секунды при наборе скорости у неё мощность прирастает-падает-прорастает-падает и так пока не наберёшь нужную скорость и не перестанешь топтать газульку в пол. Да и вообще пробег уже за 300к перевалил, пора профилактику какую-никакую устраивать наверное.

VW Passat B4 1.9 tdi 1994 г.
Opel Zafira 2.0 dti 2000 г.

den200Дата: Четверг, 28 Июл 2016, 16:45 | Сообщение # 122
интересующийся
На сайте: НЕТ
Машина: 4d56
а можно убрать сеточки с бака и поставить такой фильтр только по длиннее перед фильтром?

ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » F.A.Q. Полезные советы и обмен опытом » Фильтр-индикатор перед ТНВД (поможет-покажет..спасёт !)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

DIESELMASTERA.RU  © 2008-2016  г.Нижний Новгород.