DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Пятница, 29 Мар 2024, 12:13


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная насос TD 27 - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIESELMASTER  
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » насос TD 27 (высокие холостые)
насос TD 27
sharliДата: Пятница, 25 Дек 2020, 13:44 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 15
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: хабаровскии краи
Машина: mazda friendee дизель wl-t
добрый день.Уменя вопрос по авто Ниссан Датсун с двигателем тd 27 т.Пришел ко мне этот авто с жалобой на проблемный утренний запуск,а на горячую вообще не заведешь.Снял тнвд,заменил резинки,сальник и плунжер,т.к старый плунжер умер после того как хозяин подлил бензина что бы топливо не густело.После установки тнвд холостые стали около 1500.двигатель работает ровно,обороты беретБолт холостого хода выкручивать некуда,его уже до меня выкрутили,хотел перебросить лапку газа на один шлиц,но ее до меня перебросили(тяга газа внутри тнвд уперлась в корпус).Убрал топливо болтом цикловои подачи почти на оборот,теперь холостые в норме ,но машина больне 90 км ч не набирает.Снял еще раз насос,все правильно собрато, убрал шайбу с витой пружинки (пусковая помоему) между рычагами,но это уменьшило хол ход всего на 150-об мин.Что еще мне сделать ума не приложу.

Добавлено (30 Дек 2020, 09:19)
---------------------------------------------
вопрос снимается.Вылечил заменой тяги газа внутри тнвд.

 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » насос TD 27 (высокие холостые)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.