DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Пятница, 29 Мар 2024, 04:32


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Дизель 1VD, топливо уходит в обратку - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIESELMASTER  
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » Дизель 1VD, топливо уходит в обратку (Не заводится Landcruiser (200 Дизель))
Дизель 1VD, топливо уходит в обратку
Slv007Дата: Четверг, 12 Ноя 2020, 11:52 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Хабаровск
Машина: LC200
Здравствуйте.
LC200 дизель 1VD, не заводится, крутит стартером, ноль реакций. Как буд то нет топлива. При прокачке ручной подкачкой на топливном фильтре, из обратки идёт топливо. Может ли это говорить об не исправности SCV клапана. То есть заклинил и все топливно уходит обратно в бак. Или на данном моторе это нормально ? Прошу отозваться тех кто в курсе.

Не много предистории, на холоде машина плохо заводилась, вернее не заводилась вовсе, без подкачи помпы на топливном фильтре, пробелема появлялась только при отрицательной температуре. Пока плюсовая все работало без проблем. Решил я помпу на фильтре сменить, решив, что обратный клапан в ней не держит. Сменил, машина завелась пару минут отработала и заглохла и теперь ни в какую и ни как. Стартером крутит, без конца, все в пустую
В общем прошу помощи у продвинутых форумчан. Что может быть. Сам грешу на клапан на ТНВД, но он стоит дорого, выяснить бы наверняка


Сообщение отредактировал Slv007 - Четверг, 12 Ноя 2020, 12:01
 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » Дизель 1VD, топливо уходит в обратку (Не заводится Landcruiser (200 Дизель))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.