DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Вторник, 16 Апр 2024, 18:17


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная не тянет на горячую и дымит - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIESELMASTER  
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » не тянет на горячую и дымит
не тянет на горячую и дымит
guttaДата: Пятница, 29 Июн 2018, 14:10 | Сообщение # 1
Группа: V I P-sms
интересующийся
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Самара
Машина: Passat b6/bxe
Здравствуйте!
Имеем в наличии гибрид. Мишина VW Т4, двигатель AHU, насос ТНВД AAZ. Форсы на 190 BAR/ У насоса ПП от паджерика, кулачковаяя шайба стоит TDI и еще что то пилено, подложено и т.д. Машинка летала 3 года. Потек сальник по валу. Снял насос отдал на замену сальника и внешних пркладок. Предупредил, что бы собрали все как было. Насос мне перебрали я поставил, поехало все отлично, но проехал 30 км. и встал! Заводился отлично, на хх работает ровно но не развивает обороты, газку даещь начинает колбасить . Насос снял отдал назад, заметил только что блок эмобилайзера плохо прикручен! Получил назад насос с прикрученным эмобилайзером и с ответом "все у тебя нормально работало. Я насос не разбирал, поменял все сальники без разборки насоса!" Насос поставил обратно, и началось!
Заводится отлично, работает на хх ровно. Пока двигатель холодный, тянек как раньше с синим дымком, прогрелся -ВЯЛО и много плюет черным дымом! Не тянет на низах. Но после 2000 об. появляется подхват и начинает разгоняться, но не так как раньше, и черное облако сзади.
Турбина стоит штатная от АBL, дует 05-07, проверял манометром. Менял редукционные клапана на ТНВД и штуцера на обратке (ставил с разным сечением- не помогло)
Тот кто менял сальники, говорит что я в насос не лазил! Что с твоим чудом Х.З! Человека который мне собирал ТНВД сейчас нет возможности найти.
Подскажите что может быть теперь не такак в насосе?
Мои догатки что что-то с центробежным рекулятором. Но что?
Написал много, может и лишнего. Прошу помощи у думающих людей. Насос не стандартный.


осваиваем дизель
 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » не тянет на горячую и дымит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.