DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Суббота, 20 Апр 2024, 03:31


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Проблема ТНВД RF4F Mazda Premacy поздний впрыск топлива - Страница 2 - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DIESELMASTER  
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » Проблема ТНВД RF4F Mazda Premacy поздний впрыск топлива
Проблема ТНВД RF4F Mazda Premacy поздний впрыск топлива
desp16Дата: Понедельник, 19 Мар 2018, 15:53 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Минск
Машина: Mazda 323f rf4f
Доброго время суток, Товарищи

Добавлено (19 Мар 2018, 15:53)
---------------------------------------------
Помогите советом.
Много читал форумов со схожей проблемой, а все же не совсем (или) это мне так кажется...)
Стояла в гараже - завелась на отлично. В дороге не сразу заметил, что тяга начала пропадать (обороты немного плавали и до этого инцидента). Потом дергать начала на ходу, но не глохла, после обороты на ноль. 10 сек и снова заводится. Постояла на улице - завелась с 3 раза. Вроде едет - на горочку поднимаюсь - даю газа и все (дергает, чихает и глохнет). Опять постояла в морозы - попробовал завести опять с 3 раза завелась тяжело. Обороты держит - поездил по городу - тяга есть (при любом случае под хвост ей давал) симптомы как сами ушли - опять на горочке даю газ и история повторилась. Когда сражу после того как привозили на шнурке - завестись было невозможно, постоит тяжело, но заводится - обороты держит...
Ребята, подскажите это сам ТНВД приказывает долго жить или все же проводка? не хочу пока снимать насос, может поеду (как)получится до электриков... все говорят на моего зверя эл.схем нет вообще...не знаю как и быть...

Подскажите, люди добрые...

 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » Проблема ТНВД RF4F Mazda Premacy поздний впрыск топлива
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.