DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Пятница, 29 Мар 2024, 14:37


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Меняем ТНВД электронный на ТНВД механический - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIESELMASTER  
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » Меняем ТНВД электронный на ТНВД механический (Непонимаю ПОМОГИТЕ)
Меняем ТНВД электронный на ТНВД механический
EdikДата: Вторник, 09 Мар 2010, 12:17 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Псков
Машина: Ford Transit
Помогите у меня Ford Transit 100 TD 1994 года и стоял раньше ТНВД Lucas epic на нем. После тогда когда у меня начел лететь ТНВД Lucas epic я заменил его на bosch механический и после этого я стал непонемать что происходит у меня с машиной. По началу у меня вроде ничего она заводилась а потом начало вообще незаводится никак. Крутит один стартер и все сама машина не схавтывается. Прыскаю эфир и с трудом начинает машина заводится. Выжимаю педаль газа то она схавить и заведется а иногда несхватывается и заводится вообще. А главное свеча накала работает идеально. Поставили раннее зажигание мастера. И притом раньше я думал почему она не заводится из за морозов но при минус 6 или в нолевую температуру ну это вообще что то невероятное без эфира незаводится вообще. Ну чтобы завести машину мне надо прыснуть много эфира и тогда только она заведется и при том что аккумулятор нормальный не разряженный и что это такое я непонимаю вообще. Недавно полетели у меня щетки на стартере я их поменял может что то со стартером не могу понять. А главное когда ее все таки заведу и поезжу по городу и заглушу ее а потом заведу то она заводится идеально. На теплую нормально заводится а на холодную нет. А когда у меня стоял ранье Lucas ну на нем на Lucas машина заводилась идельно при минус 20 градусах температуры а сейчас нет.
Помогите. ПОЖАЛУЙСТА
 
DIESELMASTERДата: Вторник, 09 Мар 2010, 14:58 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Admin
Сообщений: 5257
Репутация: 183 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Нижегородская обл.г.Дзержинск.
Машина: TLC-100vx 1HD-FTE.
тнвд перед установкой на мотор-проверить нужно было-на стенде.
например-какое давление подкачки,сколько плунжер давление давит ,и тд.
Quote (Edik)
. По началу у меня вроде ничего она заводилась а потом начало вообще незаводится никак. Крутит один стартер и все сама машина не схавтывается.

похоже на подсос воздуха,или вакуум в топливном баке.
wacko
кстате-там эл.насос подкачивающий в баке не стоит ?


прежде чем спросить-попробуйте сами найти ответ --> ПОИСК НА САЙТЕ
 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » Меняем ТНВД электронный на ТНВД механический (Непонимаю ПОМОГИТЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.