DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Среда, 24 Апр 2024, 20:06


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная 1KZTE плохой пуск (хайс) - Страница 2 - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DIESELMASTER  
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » 1KZTE плохой пуск (хайс) (1KZTE плохой пуск (хайс))
1KZTE плохой пуск (хайс)
okulskiДата: Суббота, 18 Апр 2015, 18:00 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 13
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Черемхово
Машина: Hiace lh-107 / 1KZTE
Цитата dieselirk ()
снятие данного ТНВД - от сорока минут до часа.
тому кто постоянно этим занимается ..... настройка спутниковой антенны на спутник тож раз плюнуть однако знаю товарищей которые по 2-3 суток крутят и настроить не могут.

как говорится кесарю - кесарево

Добавлено (18 Апр 2015, 18:00)
---------------------------------------------
а можно узнать на сколько градусов нужно выставить опережение зажигания?! у меня комп для диагностики есть.

при 25гр периодически зажигался чек и двиг гремел достаточно громко но запускается отлично.
сейчас поставил 15гр чек теперь не зажигается...... запускается практически сразу... поезжу ещё денёк посмотрю.

нашол при помощи компа неисправность - лопнул снизу фильтрик который стоит между впускным коллектором и датчиком давления во впускном коллекторе..... вывод комп не видел насколько накачивает турбина.

подсос воздуха вероятно тоже есть ..... пришел вместе с ручным насосом с распила...... когда качал для первого запуска соляру она начала шипеть и пузыриться на насосе. ...... заказал новый

ещё вопрос о впрыске комп показывает время 19мс +\- 1мс ...... время меняется только в меньшую сторону более 1мс только когда размаслаеш двиг и отпускаеш педаль газа..... но как я понимаю время впрыска должно меняться и в большую сторону при разгоне и увеличении давления во впускном коллекторе ....... или это что то другое? (на люсиде к стати ведёт себя схоже но там 8мс примерно)

 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » 1KZTE плохой пуск (хайс) (1KZTE плохой пуск (хайс))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.