DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Суббота, 20 Апр 2024, 04:56


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная mazda 626 2.0 tdi RF2A 1998г - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIESELMASTER  
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » mazda 626 2.0 tdi RF2A 1998г (вибрация и стук)
mazda 626 2.0 tdi RF2A 1998г
kerchДата: Вторник, 25 Ноя 2014, 16:02 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 14
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: г.керчь
Машина: mazda 626 2.0tdi
добрый случилась у меня такая беда. стояла машина работала на холостых все было хорошо но в друг упали обороты и появилась не большая вибрация. потом все пропало. на следуюший день завелась не очень хорошо. появилась опять же вибрация и не большой стук. но я решил поехать на станцию когда ехал она вообше не хотела разгонятся такое ощушение что троит сильно. когда остановился на перекрестке начало что то скрипеть на холостых оборотах но потом пропала. когда я остановился на следуюшем перекрестке что то опять за скрипело в двигателе и он заглох. после чего я его завел струдом он нехотел набиратть оборотыю но коекак раскрутился. я доехал до станции там определили что одна форсунка не работает. я ее поменял. сейчас заводится хорошо но большая вибрация и стук какойто есть и очень. у тнвд давление около 190кг. форсунки 170. компресия во все 30. подскажите пожалуйста что это может быть. не хочется покупать другой двигатель
 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » mazda 626 2.0 tdi RF2A 1998г (вибрация и стук)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.