DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Пятница, 29 Мар 2024, 10:34


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная не заводится ни как 1 kz-te - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIESELMASTER  
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » не заводится ни как 1 kz-te
не заводится ни как 1 kz-te
sansara26Дата: Вторник, 07 Окт 2014, 05:28 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: забайкальский край
Машина: toyota hiace 1kz_te
Подскажите пожалуйста возможна ли причина не заводки быть из за датчика уопт!Ездил себе заглушил,утром заводить хрен!Топливо на форсы идет.Как бы хочет завестись вдогонку и все!Плунжер новый,все по меткам!
Поменял уже 3 SPV!


Сообщение отредактировал sansara26 - Вторник, 07 Окт 2014, 05:30
 
стрельцовДата: Вторник, 07 Окт 2014, 06:46 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
старожил
Сообщений: 152
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: казахстан шымкент
Машина: паджеро 2 4м40 1996 год
нужно попробовать открутить трубку от форсунки и подключить ее на улице( проверить распыляет ли соляру и вообще продавливает ли ее насос), если солярка пшикает то открутить глушак от турбины или трубку ЕГРа . а вообще Я пробовал если метки стоят , аппаратура рабочая и на клапан СПВ с компа приходит сигнал то мотор заводится и без датчика УОПТ и без д.коленвала но уходит в разнос.
 
sansara26Дата: Вторник, 07 Окт 2014, 07:10 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: забайкальский край
Машина: toyota hiace 1kz_te
Я крутил ему спивальве пускал двиг в разнос и когда откручивал винтик назад он не оставался на холостых мурлыкать,а просто глох!Может форсунки?Но опять я же ездил и заглушил его сам,а утром не завел больше никогда!Еще грешу на компрессию,т.к картерные газы идут и в сапун и в щуп и дымил он как херовый ис-8(то белым,то черным,то сизым)триколор!Хотя ис-8 у меня не дымит)))))И еще:когда я ему газовал на холостых он набирал не уверенно обороты и сизая дымовая завеса была сзади!И двиг весь звенел как звонок!
 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » не заводится ни как 1 kz-te
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.