DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Пятница, 19 Апр 2024, 21:46


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная проблемы с 2LTE - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIESELMASTER  
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » проблемы с 2LTE
проблемы с 2LTE
Denis2013Дата: Воскресенье, 20 Июл 2014, 17:42 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 19
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: благовещенск
Машина: CHASER 2lte LX 100
здравствуйте помогите разобраться с такой проблемкой: дизельный двигатель 2лте заводиться, на холостых работает чисто, но только стоит немножко дотронуться ногой до педали газа двигатель сразу глохнет. после того как заглох я его завожу и он запускается отлично.и аналогичная проблема если переключить акселератор акпп на любую из передач. в чем причина не могу разобраться чек на коды ошибок ни чего не показывает.

Добавлено (20 Июл 2014, 17:42)
---------------------------------------------
сегодня промерил напряжение тестиром на одном проводе 12 а на втором 10.3.вчера двигатель запускался и глох при нажатии на педаль газа, а сегодня вообще только схатывает и сразу глохнет. если крутить стартером то он и газуетно только отпускаешь ключ тут же глохнет уже не знаю что делать. sos :o alle avtoservis cry

 
novik59Дата: Воскресенье, 20 Июл 2014, 21:07 | Сообщение # 2
Группа: V I P-sms
как мастер
Сообщений: 2307
Репутация: 175 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Каменка, Пензенской области
Машина: Сhaser/2LT
Проверьте хорошо ли прикручены контакты массы, зачистите контакты в разъемах. Откройте ЭБУ, посмотрите внимательно на детали и качество пайки дорожек.
 
Denis2013Дата: Понедельник, 21 Июл 2014, 17:04 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 19
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: благовещенск
Машина: CHASER 2lte LX 100
проблема решена вышел из строя SPV, у меня был от старого насоса заклинивший я его разобрал притер поставил и все путем осталось отрегулировать а то сизый дым идет а раньше вообще не капли дыма.
 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » проблемы с 2LTE
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.