DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Пятница, 29 Мар 2024, 10:27


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная TLC-80 1HD-FT - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIESELMASTER  
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » TLC-80 1HD-FT (не заводится.)
TLC-80 1HD-FT
wraith_proДата: Понедельник, 16 Дек 2013, 19:57 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 3
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Иркутск
Машина: Prado 95 / 1KZ-TE
Купил TLC-80 1HD-FT. По дороге не рассчитал солярку, пришлось заправиться у noname. Итог: через несколько километров начали отказывать 5 потом 4 потом 3 потом 2 и в итоге на первой, педаль в пол заехал на стоянку. На следующий день утащил в теплый бокс. Слили из бака все топливо. Поменяли топливный фильтр, продули трассу. Машина кое как заводится, работает на 600 оборотах. На газ не реагирует. Когда нажимаю лягушку на топливном фильтре, обороты двигателя поднимаются, потом опять падают. Выкрутили входную трубку в ТНВД. Думали что там сетка забита, не нашли её. Топливо есть. Когда внимательно рассматривал под капотом, обнаружил, что не подключена фишка от датчика положения рычага управления. На фото отмечен №1. Все облазил не могу понять куда она подключается. И пошевелив провод от датчика №2. Машина заглохла и больше не заводится. Провод на датчике был плохо прикручен. Это я исправил, но машина не заводится. Провод уходит под низ ТНВД и проверить соединение там не получается. И ещё заметил, что на панели приборов не появляется спиралька нагрева свечей. И в СТО где сливал топливо меняли фильтр, не подключили штекер, выходит из нижней части топливного фильтра. Я так понимаю это от датчика наличия воды. Что смущает, штекер большой и цилиндрической формы. (Например у Прадика 95 маленькая аккуратная фишка). Так вот я также не нашел, куда он должен быть подключен. Помогите советом, доками. Мне бы реанимировать что бы до мастеров добраться.
Прикрепления: 3455751.jpg (209.9 Kb)
 
novik59Дата: Понедельник, 16 Дек 2013, 20:16 | Сообщение # 2
Группа: V I P-sms
как мастер
Сообщений: 2307
Репутация: 175 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Каменка, Пензенской области
Машина: Сhaser/2LT
Предохранители все проверили?
 
wraith_proДата: Понедельник, 16 Дек 2013, 20:21 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 3
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Иркутск
Машина: Prado 95 / 1KZ-TE
Все живые, завтра ещё тестером прозвоню. Может не заметил.
 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » TLC-80 1HD-FT (не заводится.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.