DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Пятница, 26 Апр 2024, 00:59


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ТНВД 2LTE - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIESELMASTER  
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » ТНВД 2LTE
ТНВД 2LTE
55andrey55Дата: Среда, 18 Сен 2013, 08:43 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
новичок
Сообщений: 23
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Новосибирск
Машина: Cresta 97`, 2L-TE
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Промыл тнвд винсом, вроде нормально процедура прошла. После полез чистить сеточки. Собсвенно, открутил вот этот болт, а он составной и, как оказалось, накручен на другой болт и в этом болту отверстие, что-то типа клапана или хз. В итоге, что хочу спросить. За что отвечает этот самый болт с отверстием? Он должен в тнвд в каком-то определенном положении быть закручен? Я закрутил просто, хз куда там дырка в этом болту повернулась.

Прикрепления: 9185472.jpg (44.7 Kb)
 
столярДата: Среда, 18 Сен 2013, 13:03 | Сообщение # 2
Группа: V I P
слесарь
Сообщений: 835
Репутация: 25 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Суздаль
Машина: Тойота Сурф 2л-т(е)
http://dieselmastera.ru/forum/12-42-1-Посмотри эту тему.
-этот болт с отверстием-подача через него соляры происходит. с помощью верхней гайки ты зажимаешь трубку подачи.при этом всегда держи ключем нижнюю гайку этого болта. отверстие в болте-направлять не надо никуда. под этим болтом подачи-если конечно никто до тебя не вынимал-стоит трубочка-фильтрик.вытаскивается саморезом.


Сообщение отредактировал столяр - Среда, 18 Сен 2013, 13:04
 
55andrey55Дата: Среда, 18 Сен 2013, 19:32 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
новичок
Сообщений: 23
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Новосибирск
Машина: Cresta 97`, 2L-TE
Хм, спасибо. Сеточку чет не разглядел внутри. Сперли видимо до меня уже. А болт просто затягивали, хз куда он отверстием повернулся в итоге. Ну да едет вроде также, жрет стоко же (непомерно). Значит фиг с ним, раз на тнвд он тоже не влияет.
 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » ТНВД 2LTE
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.