DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Суббота, 20 Апр 2024, 16:19


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ивеко дэйли 92 год 2,5 литра - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIESELMASTER  
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » ивеко дэйли 92 год 2,5 литра (не заводится)
ивеко дэйли 92 год 2,5 литра
kadavrДата: Вторник, 10 Сен 2013, 20:12 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 10
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Челябинск
Машина: Canter 4d33 1992гв
Ну вобщем как всегда нужен грамотный совет. Собираюсь приобресть данный аппарат, цена вроде нормальная, все устраивает, но!
Продавец москвич и по голосу не славянин, говорит что оно не заводится, крутится, но не заводится, говорит что водилы у бывшего хозика "сбили зажигание", ну тут понятно о чем речь. Покупаешь кота в мешке, понятно что это может быть тупо неисправность тннд это 2 или 3 тыщи на ремонт, и также можно встрять на капиталку. Вопрос вот в чём, при самом неблагоприятном раскладе на сколько можно попасть примерно? Замена тнвд к примеру? Имею ввиду стоимость з частей, ну или к примеру мотор контрактный или с разбора сколько стоит? В общем сориентируйте пожалста, кто знает.
Пс, ни в коем случае не буду потом склонять авторов советов, отремонтировать меня за указанную ими сумму, или продать запчасти.
 
novik59Дата: Вторник, 10 Сен 2013, 20:21 | Сообщение # 2
Группа: V I P-sms
как мастер
Сообщений: 2307
Репутация: 175 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Каменка, Пензенской области
Машина: Сhaser/2LT
Цитата (kadavr)
Собираюсь приобресть данный аппарат,

Марку машины-то какую купить собираетесь?
 
John_SmithДата: Вторник, 10 Сен 2013, 20:55 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
бывалый
Сообщений: 76
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Чебаркуль Челябинская обл.
Машина: Nissan Laurel/RD28
Цитата (kadavr)
Вопрос вот в чём, при самом неблагоприятном раскладе на сколько можно попасть примерно?

Думаю что при самом наихудшем раскладе-контрактный ДВС с навесным,порядка 80.000р.Но это не считая других проблем которые могут вылезти после запуска.В любом случае дистанционная оценка авто,тем более дизельного,это неразумно.
 
kadavrДата: Вторник, 10 Сен 2013, 21:25 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 10
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Челябинск
Машина: Canter 4d33 1992гв
Ух ты, приятно встретить земляка. Оно понятно что неразумно, а фигли я там увижу на месте то? Вскрыть они всяко не дадут, а снаружи, что я там не видел.....
Вот я и прикидываю возможные расклады, которые возможны после вскрытия мотора, но уже дома. Просто с овечками никогда не сталкивался, не знаю насколько они дороги в ремонте.
Мож у кого моторчик есть на примете контрактный?....
 
John_SmithДата: Вторник, 10 Сен 2013, 21:40 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
бывалый
Сообщений: 76
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Чебаркуль Челябинская обл.
Машина: Nissan Laurel/RD28
Цитата (kadavr)
Оно понятно что неразумно, а фигли я там увижу на месте то? Вскрыть они всяко не дадут, а снаружи, что я там не видел.....

Звони им говори что поедешь в сервис,компрессия,диагностика,стенд все дела...Смотри на реакцию.А если реально собрался брать,то едь и так и делай. Но неужели нигде поближе вариантов нет?

Цитата (John_Smith)
Мож у кого моторчик есть на примете контрактный?....

Увы...По моему в Челябинске,за "искрой" есть разборка грузовиков,есть вероятность что там подскажут.
 
kadavrДата: Четверг, 12 Сен 2013, 08:50 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 10
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Челябинск
Машина: Canter 4d33 1992гв
Щас вспомнил, работая водителем эвакуатора, возил как то три ивеки похожего года на разбор, созвонился, вроде есть мотор, я им потом помогал ещё, надеюсь дорого не заломят если что.

Добавлено (12 Сен 2013, 08:50)
---------------------------------------------
Ан нет! Не тут то было, нет мотора. Короче расклад такой, во вторник решаю, ехать или нет. Если поеду, ес ть кто в Москве, кто может глянуть?

 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » ивеко дэйли 92 год 2,5 литра (не заводится)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.