DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Четверг, 28 Мар 2024, 12:25


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная 4М41 - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIESELMASTER  
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » 4М41
4М41
SimonovGlukДата: Четверг, 25 Июл 2013, 17:58 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Красноярский край
Машина: Pagero3/4m41
Ребята подскажите! У меня Pagero 3 2002г.в. двиг4М41. Заводится как на холодную так и на горячую одинаково. секунды три стартером маслать приходится, На парковке работает ровно, обороты не плавают и при движении не каких проблем нету. Но только когда включаешь D или R машина глохнет если не успеешь тронуться и поддать гаску! Побывал на многих СТО и все говорят о замене ТНВД. Только масло в коробке когда все это начилось оказалось не красное, а черное с запахом гари. Вот мене все это и смущает поможет ли замена ТНВД. Коробку тестировали и ни каких отклонений не нашли. Ребята подскажите может кто ни будь сталкивался с такой проблемой. И где ее можно решить в Новосибирске. Зарание благодарю!
 
СтепанычДата: Суббота, 27 Июл 2013, 18:51 | Сообщение # 2
Группа: мастер
ученик мастера
Сообщений: 1995
Репутация: 62 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: Тойота Ленд Круйзер BG-40 82 год.,
Масло в коробке не при делах , сделай диагностику ТНВД , фото результатов сюда , проверить надо внутреннее давление ТНВД, форсунки , давление ПП - тестовой форсункой. Попробуй подвинуть ТНВД чуть к ДВС. И увеличить подачу топлива . bayan bayan bayan

Пользую Пыжик 307 юниверсал , бак на 890 км. по трассе , а Пыжик не часто пользует меня :)
 
N181Дата: Воскресенье, 28 Июл 2013, 19:58 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
новичок
Сообщений: 24
Репутация: 3 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Байконур
Машина: DELIKA P35W 4D56
Цитата
Это 99% ТНВД у меня также было, ятак примерно год полтораездил пока машина не сталаглохнуть на D на холостом ходу, так ещё пол годапрездил.

ссылка


хочешь сделать хорошо - сделай всё сам
 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » 4М41
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.