DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Среда, 24 Апр 2024, 12:24


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная 1 HZ. распылители. Маленький вопрос. - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIESELMASTER  
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » 1 HZ. распылители. Маленький вопрос.
1 HZ. распылители. Маленький вопрос.
yakoмLevДата: Суббота, 04 Май 2013, 17:41 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 5
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Забайкальский Край, п.Первомайский
Машина: toyota land cruiser/1 HZ
Доброго всем времени суток. Хотел заказать вышеозначенные детали форсунок из Японии-споткнулся о неприятную цену. При этом человек-продавец-дилер-старый приятель заметил,что будь машина моложе 95-го года-эти распылители стоили бы значительно меньше. А в чем между ними разница? не подойдут ли они,для после 95-го, для моего 93-го? А между тем, в любом магазине запчастей готовы удовлетворить мой спрос деталями, не заморачиваясь годом выпуска, по цене от 600 до 1900 руб. за штуку. (в г.Чита все происходит). Это хорошие детали? Разницы-с виду- между ними никакой. Смотрятся достойно. В масле плавают... Беда... Просветите по вопросам, кто знает. Буду очень признателен.

Евгений.
 
бел-нскДата: Суббота, 04 Май 2013, 18:46 | Сообщение # 2
Группа: мастер
слесарь
Сообщений: 538
Репутация: 160 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Новосибирск
Машина: японадизель
Ставить надо те распылители, которые соответствуют комплектации. Разница не в годе, а в упаковке Toyota или Denso и комплектации (с шайбами или без), а цена отличается в разы. Выгодно брать отдельно распылители Denso и отдельно шайбы (не обязательно в Японии).
 
yakoмLevДата: Воскресенье, 05 Май 2013, 02:24 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 5
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Забайкальский Край, п.Первомайский
Машина: toyota land cruiser/1 HZ
Спасибо.

Евгений.
 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » 1 HZ. распылители. Маленький вопрос.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.