DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Суббота, 20 Апр 2024, 02:44


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная 1KZ-Ti плохо заводится на холодную. - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIESELMASTER  
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » 1KZ-Ti плохо заводится на холодную.
1KZ-Ti плохо заводится на холодную.
Andv4Дата: Четверг, 11 Апр 2013, 11:12 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 13
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: могоча
Машина: GRAND HIACE
Двигатель 1KZ-Ti после ночной стоянки при температуре 0 градусов плохо заводится ,крутиш стартером крутиш и вот в дагоночку завелся потом весь день заводится нормально и еще пропала тяга включил скорость на педаль давиш а оборотов нема.Пробег двс 120тыс.Поменял свечи накала, реле свечеи тоже работает,поменял все шланги с хомутами на топлевной,насос тоже менял.Сегодня проверили зазоры в клапанах и измерили кампресию все цылиндры 33.двс в поряде .Значит что то с топлевной Что может быть пока не знаю.
 
СтепанычДата: Четверг, 11 Апр 2013, 22:55 | Сообщение # 2
Группа: мастер
ученик мастера
Сообщений: 1995
Репутация: 62 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: Тойота Ленд Круйзер BG-40 82 год.,
Прозрачный шланг на обратку и смотри подсос воздуха bayan bayan bayan

Пользую Пыжик 307 юниверсал , бак на 890 км. по трассе , а Пыжик не часто пользует меня :)
 
Andv4Дата: Суббота, 20 Апр 2013, 16:09 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 13
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: могоча
Машина: GRAND HIACE
Прозрачный шланг на обратку я ставить не стал ,а сразу перешел к более трудоемким работам так как решил что подсос воздуха точно в наличии . Сняли тнвд разобрали его внутри тнвд была обнаружен коричневый налет , подсос воздуха через сальник тнвд ,замена сальника и все окей ВСЕМ СПАСИБО! party
 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » 1KZ-Ti плохо заводится на холодную.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.