DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Вторник, 16 Апр 2024, 07:29


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная После промывки wins не могу завести - Страница 2 - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DIESELMASTER  
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » После промывки wins не могу завести (NISSAN X-TRAIL 2002 2.2 ETI)
После промывки wins не могу завести
топливщикДата: Понедельник, 06 Май 2013, 19:08 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
новичок
Сообщений: 21
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: ленинградская обл
Машина: нету
комон рэйл форсунки нельзя мыть ни в коем случае,,,скорее всего у вас легли распылители,,,это только ремонт,,,я тут после промывки оживлял распылители бош так давлением 1500 кг так и не смог иглу сдвинуть с места как будто приварились итог выкинули 4 распылителя

диагностика и ремонт common-rail.топливных систем т89213470042..zabaluev.77@mail.ru
 
gavrikovsergДата: Понедельник, 21 Окт 2013, 23:25 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 15
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Щёлково
Машина: NISSAN X-TRAIL 2002 2.2 ETI 114hp
МАШИНАТО РАБОТАЕТ ПРОСТО ТАРАХТИТ ГРОМКО И ТЯНЕТ СЛАБОВАТО

Добавлено (21 Окт 2013, 23:25)
---------------------------------------------
Ау снова холодает и снова тарахтит хотя в июле поменял все распылители и вроде месяц ездил О'Кэйси а теперь снова здорова. Шляпа какая то . Теперь утром на холодную сизый дым как поработае минут 5 все О'Кэйси еду в пол газа все О'Кэйси как тока газ в пол снова треск и дым сизый из выхлопной масло не ест карьерные газы минимальны то есть их нет совсем интеркуллер с дырочкой и оттуда немного капает масло которое туда кидает турбина задрала меня машинка..... подскажите что смотреть сканерами есть и избит родник и карман скан. Предполагаю что у меня нет датчика давления турбины так?


DENSO HP-2
 
John_SmithДата: Вторник, 22 Окт 2013, 18:40 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
бывалый
Сообщений: 76
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Чебаркуль Челябинская обл.
Машина: Nissan Laurel/RD28
Мне только одно интересно,кто надоумил CR промывать???
 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » После промывки wins не могу завести (NISSAN X-TRAIL 2002 2.2 ETI)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.