DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Четверг, 25 Апр 2024, 06:43


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Mazda 323f 2001, 2,0 tdi, RF - Страница 2 - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DIESELMASTER  
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » Mazda 323f 2001, 2,0 tdi, RF (Пропала тяга, ошибка - P0216)
Mazda 323f 2001, 2,0 tdi, RF
viaagraДата: Пятница, 17 Фев 2012, 21:44 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 9
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Рига
Машина: Mazda 323F 2001 2.0 TDI/ RF
Quote (Степаныч)
Я вот в чем дело , живу в Питере, официально работал , на Форде, оф.диллере Мерседес ,оф.диллере Рено. А друзья и коллеги там работают до сих пор ! И когда блок электронной педали в управлении заслонкой на впускном капризничает - его меняют (770евров) МЕТОДОМ ОТМЫВКИ !!! С КОМАНДЫ РУКОВОДСТВА !!! И парят клиента ну просто на ура ВЕЗЬДЕ не будьте фантиком, неисправный элемент предьявляется клиенту по первому требованию !!! Я кады молодой был, вижу в отсутствие клиента на диагностике проводок оборваный - так подмывало бодягу растянуть ,да бабла заработать, но не делал - Пачёт дороже в зачёт!!!
Клиента подведу - покажу - расскажу !!!


Ну у вас в Раше воощбе беспредел творится! Отдал 360 долларов, в цене компьютерная диагностика, проверка проводки, проверка ЭБУ, проверка установок ремня ГРМ, ремонт ЭБУ, мало того сами оттащили притащили машину электронщику и мне пох... думайте что хотите развод, не развод, главное едет... доволен как слон! Кому покажется дорого, нужно больше зарабатывать!
 
СтепанычДата: Суббота, 18 Фев 2012, 01:33 | Сообщение # 22
Группа: мастер
ученик мастера
Сообщений: 1995
Репутация: 62 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: Тойота Ленд Круйзер BG-40 82 год.,
Quote (viaagra)
главное едет... доволен как слон
Даже не буду спорить - хорошей дороги , удачи !!! friends


Пользую Пыжик 307 юниверсал , бак на 890 км. по трассе , а Пыжик не часто пользует меня :)
 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ДИЗЕЛЬНОГО ВПРЫСКА » Mazda 323f 2001, 2,0 tdi, RF (Пропала тяга, ошибка - P0216)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.