DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Четверг, 28 Мар 2024, 13:04


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Народ,помогите! - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vlad2010  
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » КУРИЛКА » Народ,помогите! (Хорошие сервисы в Москве северо-запад.)
Народ,помогите!
mixei-02Дата: Вторник, 15 Окт 2013, 12:49 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Балашиха
Машина: opel Astra Caravan G турбодизель
[color=blue]:unsure: Машина Opel astra G турбодизель заглохла на ходу.Оттащили в сервис,там 2 недели мозги компостировали, что не могли найти причину, потом говорили, что мастер заболел.Теперь говорят-забирайте машину.До этого была в другом сервисе-там на бабки развели.Короче кругом мастеры-ломастеры.Подскажите хороший сервис в Москве-очень надо!!!

михаил

Сообщение отредактировал mixei-02 - Вторник, 15 Окт 2013, 12:51
 
БалуДата: Вторник, 22 Окт 2013, 16:36 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
интересующийся
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Москва
Машина: Хундай-Старекс/Дизель D4BH
Было бы прикольно,если бы Не Смешно!! Я тоже в поиске в Москве!! На этот момент сплошное разводилово везде на бабки, и пришёл к выводу, что Много Дешевле съездить в Минск или в Воронеж к Сергею...... Как вариант - здесь дали с форума номер тела сервиса -лично механика....с форума...но я там Не Был! Не дошёл ! Хочешь?? Иди в личку - сброшу координаты.... Грустно всё это...Млин!! Хочется отказаться от дизеля. Соляра-зашкаливает в цене((( Зима-начнётся с солярой/фильтрами проблема ...((( будут продавать не той температуры замерзания ((( Что-то сделать / починиться -- разводилово.... ( лазили под капотом 2 часа чтобы потом сказать, что у них сервис по бензомоторам, а по дизелям Они Не Работают! mad На мой резонный вопрос на хер тогда ныряли?? последовал ответ - на всякий случай! ((( и это сервис по хундаям...авторизованый дилер по ремонту в Отрадном!)... Запчасти - вроде у дилера...Родные...по факту - не дешёвое гавно попадается.... Короче по дизелю - сплошное расстройство! Плохо, когда сам чего-то понимаешь, и Они видят, что развести практически не удастся..(((
 
Евген1970Дата: Вторник, 16 Дек 2014, 21:56 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
интересующийся
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Россия Калуга
Машина: опель астраG y17dt
всем привет и хорошего настроения!! подскажите люди добрые как выглядит дозирующий клапан на y17dt на насосе какие то 3 фигни сверху стоя а какая из них не знаю откручу да не то и буду потом улыбаться с ентой железякой.просто проблема в том что перебрали насос перепояли эбу а ента зараза не хочет заводиться вот я и думаю что это дозирующий клапан потому что соляра на форсунки не идёт а в обратку гонит!???!!!Подскажите люди добрые плиз!!!Спасибо заранее за ответ

Сизов Евген
 
DIESELMASTERДата: Четверг, 18 Дек 2014, 01:09 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Admin
Сообщений: 5257
Репутация: 183 []
На сайте: ДА
Откуда: Нижегородская обл.г.Дзержинск.
Машина: TLC-100vx 1HD-FTE.
Цитата Евген1970 ()
как выглядит дозирующий клапан на y17dt

стоит он взади тнвд,под электромагнитом-который между штуцерами выходными (на форсунки)
вот в этой теме есть ссылка на тему,на опелевском форуме фото разборки такого тнвд.
Цитата Евген1970 ()
Подскажите люди добрые плиз!!

доломаешь тнвд-если неаккуратен будешь.
unsure

зы
инфу мог бы и сам найти-если бы воспользовался поиском.
http://dieselmastera.ru/search....rum&t=0


прежде чем спросить-попробуйте сами найти ответ --> ПОИСК НА САЙТЕ
 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » КУРИЛКА » Народ,помогите! (Хорошие сервисы в Москве северо-запад.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.